Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

незабудкаяяяяяяяяяяяяя
Вечер Добрый Фельдмаршал!!!

+1

562

незабудкаяяяяяяяяяяяяя написал(а):

TaGen она ближе всех живет к цхинвалу и очень хорошая отзывчивая ждушечка  и я думаю она может помочь новеньким с посылочкои вы ей денег и список она собирает и высылает и ваши любимки будут в шоке так скоро получить весточку из дома  главное узнать казарму и где они цхинвал или джава

Здорово, что есть такие понимающие, отзывчивые и добрые люди! :cool:

0

563

elenica,

везут :)

0

564

elenica написал(а):

"Жду старшего" "ЖдуЛюбименького"-
Вы_ ковровские мотострелки?Не найду никак,очень много написано за сегодняшний день.Везут наших или оставили на ночь во Владике?Поделитесь!

Везут,везут,не переживайте!)
Да мы Ковровские мотострелки)

0

565

Со скорпионом на пол спины я тоже не поняла... Это обязательно??? Мы как то и с пятикопеечную монетку не оч понимаем...

0

566

Жду старшего написал(а):

Со скорпионом на пол спины я тоже не поняла... Это обязательно??? Мы как то и с пятикопеечную монетку не оч понимаем...

то не обязательно но ребята делают мои то же захотел сеье забабахать я против а тагет сын мышь себе сделал как разведчик

0

567

Ковровские на границе с ЮО стоят

0

568

elenica
Везут в КАМАЗах, дорога нормальная

0

569

Всех Ковровских мотострелков разделили в разные места(((

0

570

Archi
Это где??? И почему стоят?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)