Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку


Для тех кто хочет создать свою веточку

Сообщений 701 страница 710 из 716

1

Мы рады вас видеть на нашем форуме.

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Администрация форума не вошебники копающие информацию по всему интернету. Мы вам ее откроем, можем помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Мы не сможем постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения. Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будете в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

Если решились - пишите номер части...

+22

701

Добрый вечер!
МаАнастасия
Вот ссылка на вашу часть в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-4

0

702

Девочки, доброе утро! Подскажите, нельзя ли объединить две веточки Ccылка и Ccылка это в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-4 и в/ч 32406 Маршала Жукова. Эти части находятся на одной территории "за одним забором". В этих частях мало срочников. Скоро весенний призыв, может мамочки к нам подтянутся. В  в/ч 64055 хоть какая-то инфа есть, в принципе общая для обеих частей.

+2

703

3736459,30614 написал(а):

Подскажите, нельзя ли объединить две веточки... Эти части находятся на одной территории "за одним забором".

Надежда, конечно можно, у нас на форуме много подобных "объединений". Можно закрыть эти две темки, оставив ссылки на общий дом, и открыть новую, где в названии веточки будут указаны номера обоих воинских частей, либо закрыть только одну веточку, а заголовок другой изменить. Это может сделать администратор или модератор, имеющий доступ к разделу.

+1

704

Понятно, спасибо!

0

705

в/ч  01630 Невский СЦ МЧС РОССИИ
г. Санкт-Петербург,
г. Колпино. Вознесенское шоссе 57.

0

706

Лусине, Люся, создать веточку у нас на форуме не проблема. Проблема в том, что данных по этой части в интернете не очень много... Вы готовы постоянно появляться на этой веточке, рассказывать о службе Вашего сына? Может тогда и подтянутся другие родственники солдат части. Но может так и останетесь единственной ждушечкой с этой части на форуме...

P.S. Просто очень часто просят создать веточку части, потом исчезают с форума, а веточка так остаётся с одним сообщением...

+1

707

Проблема в этом и есть, что данных по этой части в интернете не очень много.Вот и подумала,наверняка так найдутся такие ,как и я, что ищут данные по этой в/части.
Сыновей и месяца нет,что забрали туда из Москвы.Хотела пообщаться,у кого тоже в этой части служат сыновья.
Присяга 29 июня,хотелось пообщаться с теми,чьи сыновья там уже служили, дали бы советы.
Часто буду заходить,может найдутся мамы,которые как и я ищут данные по этой части.

+1

708

3808760,31160 написал(а):

Часто буду заходить,может найдутся мамы,которые как и я ищут данные по этой части.

Добро пожаловать на веточку части 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч  01630 Невский СЦ МЧС РОССИИ

+2

709

15644 Знаменск Астраханская обл.

+1

710

Мама солдата сына, вот веточка вашей части
в/ч г.Знаменск, Астраханская область - 7 (15644, 48315, 21043)
Иногда под одним заголовком несколько частей, которые территориально находятся рядом.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку