Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Анатолий Мск
хочу...плиззззз

0

982

Доброе утро, форумчане!

Анатоль, снова биты? :)

0

983

уходю в офис, буду читать гостем....телефон не пускает иначе

0

984

Муми
Элен Ксанна))) Приветствую... Таки да... не то и не там и  не тем сказанул...

0

985

Вера ника  :flag: Давно тебя не было слышно. Как жизнь молодая? ;)

0

986

Резедуша
С ДЕМБЕлЕМ вас!!  :flag:

Доброго дня форуму!  :flag: У нас сегодня метель, дивная погодка  :rain:

0

987

Анатолий Мск написал(а):

Таки да... не то и не там и  не тем сказанул...

Я читала СП. Сказал все то, и все правильно. Восприятие написанного у всех разное, проблема в этом :) Я помню, у нас с вами тоже были разночтения  :D Но они легко устраняются при желании обеих сторон  :glasses:  :)

+1

988

Муми написал(а):

Резедуша, спешу тебя поздравить :) Это сладкое слово - ВСЕЕЕЕ :) Ребятам твоим хорошей дороги домой. Жене - наш теплый форумский привет, впереди вся жизнь, пусть все у него получается :)

Привет,Леночка!!Спасибо  большое!!Честно?Непонятные  у  меня сейчас  чувствия.Сижу  тут  с вами,  а  надо бы  пойтить  и  фарш прокрутить(мяса  с  утра  свежайшего купила)пельмешков наделать.Завтра хочу  выспаться ,так  как  предстоит  ехать  ,встречать  их  с  поезда .Завтра  ещё  тоже  много  дел-салаты,пирожки,беляши,курица  жареная,ну    и.т.д .и т.п. :DНа  этом  месте  я  вспомнила  сразу: Мы  переписывались  с  Ландыш  к  ОК,так  она  мне  к-а-а-а-а-к  начала перечислять  всё  то,что    у  неё  сын  любит и  она  будет  готовить o.O  :D Мама  не  горюй!!! :D Наверно  уже  вся  в  поте  лица  бедная,скоро  сын  будет  на пороге.... :cool:  :D

0

989

ЁжикВася
Спасибо,Ёжик!!Дождалась  и  я  наконец-то!!! :D  :flag:

0

990

Аннамама
Если коротко - одна барышня в Зюзино (сама родом из Люберец) сумела уговорить кого-то из сержантов на кратковременное рандеву на КПП со своим молодым человеком. И в болталке распиарила этот момент.. начала всех агитировать на поездки туда, говоря, что все можно. Ротный.. прочитавши об этом, был несказанно удивлен поступком своих бойцов и в доступной для их восприятия форме объяснил вечерком - дескать, не надо так делать больше.. А заодно и всему коллективу, где служат эти два сокола... Вот, собственно, и вся предыстория.. Я высказал наследницам славы жен декабристок - может, не стоит так вот поступать и пиариться - могут неправильно и понять.. кого прокачивали за компанию.
И заработал на орехи - только типа и могу..что стращать барышень... и ворчать по старчески..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)