Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Анатолий Мск
привет Анатолий)) смотрю на ветке СП тебя куснули вчера незаслуженно (на мой взгляд)... я не согласна с теми девушками...  ты у нас самый спокойный, добрый, справедливый мужчина!

0

962

Доброе утро, Бригада!  :flag:
УРА!!! Резедуша! Свершилось! Как я за Вас рада! Счастья Вашей семье и здоровья! Легкой дороги домой, скорой встречи и радостного воссоединения.  И Пусть на гражданке все сложится наилучшим образом!

0

963

Northman Анатолий Мск Вера ника Ольчи!!Всем  доброго утра!!! :flag:

0

964

Ольчи
Привет, Оль)) Ну почему незаслуженно... Я ж написал не ахти какие приятственные вещи.. щелчок по самолюбию...

0

965

Белгородочка написал(а):

Доброе утро, Бригада!  :flag:
  И Пусть на гражданке все сложится наилучшим образом!

Спасибо  огромное,Марина!!Да,действительно!!Что армия???- по  сравнению  с  тем,что  ждёт  моего и всех  сыновей на  гражданке???Ведь армия-1  го,.а  всё  остальное-целая  жизнь,которую  им  предстоит   строить   самим(не  без  нашей,правда,помощи).

0

966

Ольчи написал(а):

ты у нас самый спокойный, добрый, справедливый мужчина!

Ольга,я абсолютно  согласна  в  этом с  тобой!!! :flag: (не  читала  СП).

0

967

Ольга86 написал(а):

А вам отдельное и огромное спасибо за поддержку и теплые слова да и ваще за все !!! Поздравляю !!! Ура!!!

Спасибо,Ольга!!Всегда  рада  помочь  и  поддержать!!Обращайтесь!!! :flag:

0

968

Валерия2042
Спасибо  огромное!! :flag:  :love:

0

969

Резедуша
Привет))) Отвезла внука в детсад)?

0

970

Ольчи написал(а):

поздравляю всю твою семью, тебя и Женьку, персонально, с ДМБ!!! все будет хорошо!!!

Ольга!!!Спасибо-о-о-о-о-о!!!!И  я дождалась  наконец-то !!  :cool:  :D  :love:  :whistle:  :music:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)