Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Спасибо за тапочки! Очень позитивные. Мы ваши Бригадные!

+2

932

Лидочка
Спасибо,Лидочка!!! :love:  :flag:

+1

933

ну.... можно и спать ложиться... всем спокойной ночи! :mybb:

0

934

selen.70 написал(а):

Мы ваши Бригадные!

Ураааа! Значит Бригада жива! Вы в Тёплом Стане? Сыночек объявлялся?

0

935

Резида милая а как же иначе-мы ведь уже в традицию возвели провожать на дембель онлайн наших!Иначе ни как!)))

+1

936

Уже без  15  минут  два!!Утром  опять внука   везти   на работу(он  так  про  садикподъём  в  7 утра!!Осталось  поспать  чуток!!! o.O Всё,я ушла!!!Пока,пока!!! :flag:

0

937

Всем доброй ночи !!! Резедуша
Поздравляю ! http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/116/2/551457710.gif

+1

938

Резедуша Слава Богу! я все догоняла, догоняла вас, и наконец-то попалось сообщение что вас отпустили! Мои самые искренние поздравления!!! Ура! Ура! Ура!!!!! Семье вашей счастья, здоровья, благополучия и всегда хорошего настроения! А Жене поскорее обнять мамулечку (вы замечательный человечек), привыкнуть к гражданке и поскорее определиться и найти себя  :surprise:

Всем доброго вечера!

+1

939

Да, мы в Теплом Стане. Сынуля объявляется изредка. Вроде все пока наладилось у него, не хнычет и настроение такое боевое. Скоро присяга.

+2

940

Всем спокойной ночи, особенно тем, кто на службе! Всё будет хорошо!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)