Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Резедуша написал(а):

наконец-то-ВСЁ!!!!!

Ну, слава Богу, ДОЖДАЛИСЬ!!!!! Резеда, поздравляю теперь с настоящим ДМБ!!!! :flag:  :flag:  :flag:  Поезд прямой или до Москвы и пересадка??? Дома когда будут???

0

912

Спасибо всем!!! :flagИдите  уже  спать!!!Больше  на  сегодня  некого  провожать!! :D  :love:  :flag: Всем  спокойной  ночи!!! :mybb: До  завтра,т.е  до сегодня!!!Ещё  побегаю  один  денёк  покручусь,как  белка  в колесе,а  15 буду  спокойненько  ждать  своих  детишек,у  компа  до  вечера,а  потом поедем  встречать их  в  Уфу...

+1

913

Резедуша написал(а):

Как  и  было  обещано,ровно  в  24  часа  отпустили,идиоты!!!

http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm63.gif :flag: http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm4.gif :flag: http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm63.gifЭто по поводу того, что уже всё!!!
А идиотам можно конечно пожелать всего хорошего, потому что всё плохое к ним само вернется!!!

0

914

Резида пусть наобнимаются с сестрой и пусть дорога будет скорой к дому!!!Можно и спать идти!!!Но эмоции зашкаливают!Как и уснуть то..)))

0

915

Урааааа! Ну наконец. Ну армия, слов нет, уже отбой был, сидел небось и ждал, вот че дали эти 2 часа мне не понять.
Смайлики не вставляются, ну и хрен с ними. ))))
Все, Резеда, усеееееее, вы сделали армию.

0

916

Туся1967 написал(а):

Поезд прямой или до Москвы и пересадка??? Дома когда будут???

Поезд  прямой.Дома будут  15  в 20.38. :cool:  :flag:

0

917

Доброй ночи! Принимайте новеньких в свои ряды! Служим уже неделю (как целая вечность  прошла для меня). Читала вас всю неделю, переживала за своего и радовалась за ваших мальчишек. Удачи им всем!!!

+4

918

[b]Олена[/b]!!Да!!!Наконец-то!!Мы  её  сделали :cool:  :flag: !!

+1

919

selen.70  приветствуем новичков!!!Очень рады пополнению!Кто у вас служит?Присоединяйтесь к нам-вместе ждать легче.Видите мы уже давно дома(о !сегодня полгода как) а все еще здесь))))служим)))Будут вопросы-задавайте-не стесняйтесь!

0

920

selen.70 написал(а):

Доброй ночи! Принимайте новеньких в свои ряды! Служим уже неделю (как целая вечность  прошла для меня). Читала вас всю неделю, переживала за своего и радовалась за ваших мальчишек. Удачи им всем!!!

Вы  в  одиночку  не переживайте!!Вместе  легче!!Видите,какие  мы  дружные???Не  молчите,общайтесь,заходите   на  форум,как только  сможете !!Форум-это сила!!! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)