Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Мало ему кулака оказалось-дважды сообщение отправил.

Отредактировано mrnмарина (14.11.2013 00:03)

0

902

Ребята!!Пока  тишина!Никаких  известий  нет  от моих!! :dontknow: Я  дочь  предупредила,чтобы мне  отписалась... :writing:  :smoke:

0

903

mrnмарина написал(а):

Резида ждемс...

А Резида, делает паузу по Станиславскому :crazyfun:

0

904

Резеда, НУ????

0

905

Резедуша написал(а):

Пока  тишина!

Тишина, значит где-то в пути или на улице или на том пресловутом КПП, сядут в машину, тогда напишет, или позвонит. Главное, что документы готовы. Наверно офицер дежурный куда-то заныкался...

0

906

Резедуша написал(а):

Никаких  известий  нет

Ёшкин кот! Ну армия погоди!!! Всё равно ДЕМБЕЛЬ неизбежен!!! :flag: Практически сплю, но жду! :D

0

907

snk48 написал(а):

куда-то заныкался...

Я даже знаю куда - спит! :D

0

908

Ребята!!!!!!Всё  в  порядке! :cool: !Как  и  было  обещано,ровно  в  24  часа  отпустили,идиоты!!!Дочь  только  отзвонилась. :cool: На  такси  напрввились  в  гостиницу!!!Уф-ф-ф-ф-ф-,наконец-то-ВСЁ!!!!!

+9

909

Резедуша
Наконец-то УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

910

Резида урааааа!!!А идиоты эт точно-идиоты...Ну какая разница в 22.00 или в 24.00...Дурость какая то .Да...Умом Россию не понять...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)