Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Всем доброго вечера!
Туся1967 уже убежала, все одно отвечу ))).
У нас ДМБ только в конце месяца, еще 15 дней. Как только перешли к таманцам так такое ощущение что заново в армию пошли, пока даже то, что через две недели сын будет дома, не спасает ситуацию.
Все таки в 27 бригаде наааа много лучше. Чтоб поменьше думать, занялась генеральной уборкой (занавески, окна, все-все).
Вас догоняю набегами, радуясь за каждого.

Но ребята не унывают, стараются думать о доме, о том что скоро все это закончится. Тоже высказывание друга, цитирую:  "Самое интересное что все очень хотят домой как можно быстрее, а когда в день увольнения им говорят что у них есть полчаса-час до ухода очень многие открыто признаются, что остались бы еще тут, в казарме. Очень уж за год прикипаешь ко всему этому. Ни дом, ни родители, ни любимая, ни друзья старые, ничего не может переплюнуть это чувство, что ты теряешь чтото с трудом приобретенное и ценное"  Да.... уже совсем взрослые наши мальчишки и думают по взрослому. Как же я всех тех кто прошел эту армию люблю и уважаю, какие же они у нас молодцы все, достойно выдержали все трудности, не очерствели и остались такими же любящими мальчишками.

Отредактировано Олена (13.11.2013 23:57)

+7

882

Олена
сижу, читаю и плачу...

+1

883

Вот завтра пойдет в военкомат, за военным билетом. В пятницу сдал и вот только в четверг заберет военник. И тут же паспорт на обмен надо сдавать, После медкомиссию проходить будет ,на работу необходимо заключение. А после едет работать в Екатеринбург. Он там до армии работал. Андрюшку там ждут.

+1

884

Олена
Аха... а предложи еще остаться на недельку позагорать в казарме - скачками, как лоси, помчатся на КПП на выход))) Знаю.. плавал))

+1

885

Анатолий Мск написал(а):

скачками, как лоси, помчатся на КПП на выход)))

думаю, что лоси скорости даже позавидуют :crazyfun:

0

886

Ннииннаа6492 написал(а):

Андрюшку там ждут.

Нина...как хорошо, что его уже в армии не ждут, да?

0

887

Олена написал(а):

выдержали все трудности, не зачерствели и остались такими же любящими мальчишками.

Плюсиков - нет! Да это и не важно! Важно, чтоб людьми остались!!! Сама очень боялась, чтоб сын не ожесточился, не очерствел.... Но слава Богу!!! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Сын сказал, забить на всё и терпеть!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО у наших мальчиков!!!! :flag:

Отредактировано Туся1967 (13.11.2013 23:27)

+5

888

Аннамама написал(а):

.как хорошо, что его уже в армии не ждут,

Оооо, это не то что хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

0

889

Аннамама
Обгонят без вариантов))

0

890

Забавно...вчера общалась со своим птенцом...говорю, сестра твоя на празднике осени была редиской...вопрос...мам, а вот я какой овощ на твой взгляд...я говорю, ну возможно буряк...неа...я считаю себя хреном...как же я смеялась!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)