Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Туся1967 написал(а):

Тот, которого сестрёнка боится из рук выпустить! Господи, как хорошо, что дети дома!!

Это двоюродная его сестрёнка, она его очень сильно ждала, любит он маленьких детей, и они его тоже.

0

872

Людмила13 написал(а):

я не выяснила

Если не секрет, что омрачает такое событие?

0

873

Людмила13 написал(а):

любит он маленьких детей,

Значит добрый и человек хороший!

+1

874

Туся1967 написал(а):

Если не секрет, что омрачает такое событие?

что бог не делает всё к лучшему. :blush:

Отредактировано Людмила13 (13.11.2013 22:59)

0

875

Резедуша! Терпения, и уверенности - дембель неизбежен! Злость берет, что ничего изменить на можешь.
Аннушка  :flag:

0

876

Людмила13 написал(а):

что бог не делает всё к лучшему.

Это точно! Ничего, всё ещё лучше образуется! А потерянность пройдёт, слишком много событий для мальчишек за этот год! :flag:

+1

877

Ннииннаа6492 , Ваш сыночек уже дома????

0

878

Туся1967
Да, дома. Мы 8 дома были!

0

879

Ннииннаа6492 написал(а):

Мы 8 дома были!

Слава Богу и Ваше счастье дома!!! Как по отходит? Чем занимается?

+1

880

Всем доброго вечерочка!
У нас уже 14 ноября, 1.00 ночи. Жду вестей от Резиды. Вот и не спится. Дембель мой сегодня дома уже. Уже адаптируется помаленьку к гражданской жизни. Из обмундирования на память взял только поясной ремень, он у него из кожи. А все остальное оставил ребятам. Сказал- им нужнее. Сначала даже не вспоминал, точнее не говорил вслух об армии, о друзьях. А вот сегодня мы с ним смотрели наши форумские альбомы. И загрустил мой солдатик. Увидит знакомых и мне : мам, смотри, вот с этим, этим мы с самого Зю вместе. И такой задумчивый стал...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)