Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ланусик
Я нашла видео в контакте с нашими бойцами ))) Вот только вставить сюда не получается  :dontknow:

Отредактировано Ника2012 (07.11.2013 21:24)

0

12

John Wane написал(а):

ДОМА!!! Так точно!

Ура! Ура! Ура! :flag: Пусть в гражданской жизни ему будет только зеленый свет во всех начинаниях! Удачи! :flag:

0

13

Ника2012, ссылочку киньте.

0

14

Ну  с  новосельем  всех  нас!!Это  ,я  думаю,мой  преддембельский,последний  домик!!А  вы  знаете?Грустно  немного... :dontcare:  :'(
Но  это  не  значит,что  он  у  меня  совсем последний!!!Ни  в  коем  случае!!!Я  ещё  побуду  немного!!Я знаю,что  ни сын,ни муж меня  не  поймут  .. :dontknow: Им  и  не  понять,что  именно  здесь  я     течении года  получала  заряд  бодрости,черпала  от  вас  тепло и  заботу...., виртуально...Никогда  не  думала,что    такое  может быть!!

Пишу

и  слёзы  катятся  сами  по  себе....Это  не  нервы.просто  на  форуме мы  так  сильно сплотились ,у  нас была  одна  общая  проблема.А  теперь,когда  мы  потихоньку  расходимся,мы  всё  меньше  начинаем  заходить  в  домик.Потому,что  мы  уже  отслужили  и  у  нас  другие  проблемы.И пусть  у  нас  есть  адреса  и  телефоны  тех,  с  кем  бы  мы  хотели и потом  общаться....Но.....это  уже  совсем  не  то,.....это  другая  история.Совсем  другая....а  так  не  хочется,чёрт  побери  терять  со всеми вами  связь.А давайте  продолжим  это  общение  здесь  же, и под  названием ,типа:Дубль-2.Жизнь  после  ДМБ.Всё  те  же.Или  что-то в  этом  роде...Вы  как?я  знаю,например,что мне  будет  очень  вас  не хватать.И  многие  ДМБ-весенники  уже  считают,что им  пора  уходить.,что  они  уже здесь  лишние.Зачем?Ведь  мы  так  хорошо  общаемся,делимся,спрашиваем  совета,радуемся  и растраиваемся  вместе....Нужно  категорически  это продолжить...Я так  думаю.....И  надеюсь,что многие  со  мной  согласятся....

+14

15

snk48 написал(а):

Ника2012, ссылочку киньте.

Кинула в вас ссылкой, больше не получилось  :hobo:

0

16

Кусочек парада
Свернуть не смогла, извините  :dontknow:

Отредактировано Ника2012 (07.11.2013 22:12)

+1

17

Резедуша! Я хоть и не часто пишу, а не представляю, как бы я без вас пережила этот год. Такие вы родные все стали). Не знаю, как бы сложилась служба, если бы не форум. Сердце наверное бы огрубело от боли и неизвестности. Мой боец как партизан, от него слова лишнего не услышишь. Все хорошо мам..., в роту другую хочу перевестись, но все хорошо мам... И что хочешь, то и думай. А как они болели все, поголовно. Как можно это пережить, на расстоянии от сына. Девочки, родительский комитет. Как вам выразить благодарность. Ведь это вы СПАСЛИ наших мальчишек. Своим участием, неравнодушием. Ведь вовремя привезенная таблетка, доброе слово, шоколадка отданная чужому бойцу, порой в ущерб своему родному. Это помогло нашим детям держаться, и верить в лучшее. И как бы не сложилась дальше наша дембельская жизнь, вы все, форумчане навсегда оставили самый добрый след в моем сердце.  И мы не должны теряться...

+8

18

John Wane написал(а):

Как я (точнее он) провел ГОД!!!

Вот вам и слайд-шоу))))) Отлично! :cool:  Кратко и всё наглядно! На 5 баллов! :flag:

0

19

Нашел полную телетрансляцию

RT — круглосуточный информационный телеканал, вещающий из России по всему миру на английском, арабском и испанском языках.

07 Ноя 2013 г.
На Красной площади прошел парад, впервые проведённый 7 ноября 1941 года во время Московской битвы. На тот момент линия фронта Великой Отечественной войны проходила всего в нескольких десятках километров от города. Парад сыграл огромную роль в поднятии морального духа армии — СССР показал всему миру, что Москва не сдаётся врагу.

+4

20

Резедуша написал(а):

Ну  с  новосельем  всех  нас!!......Я знаю,что  ни сын,ни муж меня  не  поймут  .. :dontknow:.......
   + Пишу

Поставил плюсик, потому что со многим согласен.

Но...

Но есть ключевые слова "Я знаю,что  ни сын,ни муж меня  не  поймут", так и у большинства в семьях (есть исключения))) ). Да, мы сплотились, НО сплотили нас армейские трудности, наши переживания. Ведь у всех они были очень похожи, поэтому мы и понимали многое между строк, по намёкам и с полу-слова. Ведь мы все забросили все свои дела и была только одна цель - дотянуть до ДМБ. Какие к чёрту праздники и юбилеи, отпуска, когда сын ТАМ не доедает, не досыпает, "рожает".....! Поэтому ВСЁ своё время мы отдали сыновьям - армии. Теперь Цель достигнута. И сейчас жизнь покатится дальше. У всех будут разные дорожки, а у новичков будет ОДНА цель - ДМБ. Им не интересно будет читать о том как, допустим мой поступил, как устроился с жильём, как учится, как играет в футбол, что купил, что съел и т.д. и т.п. А ещё и он не захочет, чтобы все об этом знали. Вот и у каждого свои тонкости. И мы уже НЕ СМОЖЕМ столько времени отдавать форуму, значит и беседовать онлайн будет очень трудно. Это вот сейчас веточка ожила, а ведь уже часть народа переходила к СП, чтобы беседа была именно онлайн. Как и теперь они заходят к нам (я только "ЗА"))) ). А ведь уже почти "умирала" веточка. Хорошо, что сумели сохранить. И надо её поддерживать, по мере возможности. Что-то я разумничался, наверное.))) Если короче, то я буду заходить, но всё же редко. По сравнению с тем, когда сын был в армии.  :flag: Жена и так уже говорит: "Опять с мамочками общаешься?!"  :yep: .

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)