Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 36


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 36

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Светлана - 2013 написал(а):

неделька жаркая будет....

Пусть хоть вулканообразная, когда она закончится, жизнь станет более понятной.  :disappointed:

0

952

KIVI написал(а):

Гульнуть решили?!

ALENA1971 написал(а):

А давайте,когда наши мальчишки отслужат,мы выпьем за это дело не на форуме,а конкретно по адресу..... ....г.Энгельс....ул.Демократическая......дом Пионеров.....квартира Комсомольцев......А может еще адресок какой-то будет,ведь девченки подтягиваются..............

А давайте!!!! я бы очень хотела со всеми в "живую" познакомиться... Вы все такими родными стали....

0

953

А я даже не знаю, что лучше или чтобы эта неделя пролетела и неопределенность закончилась.... или пусть потянется подольше, все таки здесь в учебке, мы уже все знаем... :unsure:

0

954

Светлана - 2013 написал(а):

здесь в учебке, мы уже все знаем.

Сын так же сказал,охота по быстрее распределиться,хотя очень жалко уезжать,уже сдружились привыкли к друг друг........ :flirt:

0

955

Светлана - 2013 написал(а):

все таки здесь в учебке, мы уже все знаем...

ALENA1971 написал(а):

хотя очень жалко уезжать,уже сдружились

Все, что кончается, то кончится...

0

956

Светлана Омск написал(а):

А давайте!!!! я бы очень хотела со всеми в "живую" познакомиться... Вы все такими родными стали....

В общем на ближайшие 20 лет нам форум обеспечил отпуска по всей нашей необъятной Родине........... :blush: Я не напрашиваюсь в гости,просто честно говорю,что приеду!!!! :crazyfun: И к себе жду!!!! :flag:  :yep:

0

957

ALENA1971 написал(а):

уже сдружились привыкли к друг друг

Хоть бы уж мальчишек сильно не разбивали, по одному в каждую часть...

0

958

Светлана - 2013 написал(а):

Милена!!! Спасибо большое!!! Хорошо я увидела, а то бы опять второй выстроила!!!

Не за что, Света! А я посмотрела - тебя нет, а домик кончается.. только сделала - и ты появилась =)
http://s7.uploads.ru/t/KbRsL.gif

0

959

ALENA1971 написал(а):

В общем на ближайшие 20 лет нам форум обеспечил отпуска по всей нашей необъятной Родине...........  Я не напрашиваюсь в гости,просто честно говорю,что приеду!!!!  И к себе жду!!!!

Алена, я всегда рада гостям... просто теперь думаю, на сколько персон диван покупать?!

0

960

Девочки, а кто-нибудь знает имя нового командира части? А то у нас в полезной информации старые данные...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 36