Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-37)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-37)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

KKK96
Ну вот, Ксюша всех дембелей выложила. Что-то наш в сторонке с тяжёлым взглядом стоит :nope:

0

62

Олег 96
ваш что говорит на счет отправки домой ?

0

63

Всем привет!!! Я снова с вами !!!! Зарегистрировалась через ВК, а там где раньше заходила писали форум не существует. Пошла читать пропущеное, ВСЕХ поздравляю с датами и датищами!!!!

0

64

Ольга мама Влада написал(а):

Олег 96
ваш что говорит на счет отправки домой ?

Расчитывает на 19 число, но я подозреваю что попозже, точка 27 ведь.А вашего разве неотпустили? Я выше писал,со слов сына, что вроде ребят после соревнований должны были пораньше отпустить.

0

65

Олег 96
конечно нет .Влад сегодня еще на сутки идет в караул .

0

66

Ольга56

как хорошо что ты снами снова

0

67

Ольга мама Влада написал(а):

Олег 96
конечно нет .Влад сегодня еще на сутки идет в караул .

Блин, Артём говорил, что когда по ротам ходили и собирали парней на эти соревнования, обещали ранний дембель. Ну ничего, год ждали, а пару недель "перекурим" :nope:

0

68

Я сегодня снова была донором .Спасала чью то жизнь ,потому что экстренно взяли .Надеюсь , в этом месяце должны  почетного донора дать

+4

69

У  нас Влад сегодня фотографию выложил
http://s7.uploads.ru/lhZoD.jpg

Отредактировано Ольга мама Влада (11.11.2013 14:24)

+6

70

Ольга мама Влада написал(а):

Я сегодня снова была донором

Олечка какая ты молодец.!http://s6.uploads.ru/t/7jvXt.gif

Мне тоже нужна была кровь.Одним из доноров был сынок.С армии прийдет будет снова сдавать.Что бы кровь из носа меньше шла и людям помогать.Так сказал.А я переживаю.Как ты себя после сдачи крови чувствуешь.Я не могу сдавать,в детстве Боткина переболела.а за тридцать с лишнем лет на больничном не была никогда.Заболела только на пенсии :rofl: работать нужно было!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-37)