Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 35


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 35

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

margaritka 153 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
mamuliyka
margaritka 153
Нина, Рита, привет!!!! что - то Омск сегодня поздно на связь выходит?Привет, Света!!! Только приехала, по делам ездила. Сегодня погода какая у нас хорошая, дождя нет и солнышко выглядывает. Как у тебя настроение?--

Подпись автора

mamuliyka написал(а):

Светлана Омск написал(а):
mamuliyka
margaritka 153
Нина, Рита, привет!!!! что - то Омск сегодня поздно на связь выходит?
Подпись автора
Валера, 12.05.1995 г. В/Ч 42731, 5-2-2,с 18.08.2013 курсант ВАСПривет Светуля!Дела домашние надо тоже делать(хоть иногда)

Поди к поезду готовитесь?  :stupor:
http://a9.vietbao.vn/images/vi955/2010/5/55298875-1273899520-Noemie-Lenoir--06053.jpg
Девочки, если будет выходной, я с Вами!!!!

Отредактировано Светлана Омск (07.11.2013 11:55)

0

982

Инна54-Сергей написал(а):

видели фотографию 2 бата?

Наконец то выяснилось, что это не пятёрочки...а то я вся на измене - где мой ребёнок, если это его подразделение и где его товарищи (я их уже узнаю понемногу)....

0

983

Татьяна Сергеевна написал(а):

Я так понимаю, что Сергей это сынок?

Да ,это мой сынок. Девочки , списки по распределению уже есть Моего сына записали на ДВ.И это за то ,что отказался остаться в учебке.Так что по какому принципу составляются эти списки неизвестно.

0

984

Татьяна Сергеевна написал(а):

Девочки, добрый день!!!!
Инна, добро пожаловать в нашу банду!!!! Именно так, потому что у нас на первом плане выполнение очень важного дела и потому налицо все признаки организованной группы: общая цель, планирование хода операции, распределение обязанностей и сфер ответственности...Теперь вот ищем выход на влиятельных в РЖД лиц.....
Я так пониманию, что Сергей - это сынок?

Добрый день, Татьяна Сергеевна!!! Спасибо за датки!!!--
http://krasota-cvetov.ru/images2/buket-28_small.jpg

0

985

http://s6.uploads.ru/t/vLBKd.jpg

0

986

Светлана Омск написал(а):

Девочки, если будет выходной, я с Вами!!!!
Отредактировано Светлана Омск (Сегодня 14:55:16)
Подпись автора

Валера, 12.05.1995 г. В/Ч 42731, 5-2-2,с 18.08.2013 курсант ВАС

ясно дело готовимся :jumping: вот в этом то и загвоздка - хоть бы выходной был

0

987

Светлана Омск написал(а):

Поди к поезду готовитесь?  

Девочки, если будет выходной, я с Вами!!!!

Отредактировано Светлана Омск (Сегодня 14:55:16)

  Заранние приготовимся к поезду, а он мимо нас поедет, обидно будет или ночью. :D

0

988

Надежда1971 написал(а):

вот задачка то ..."свои" люди на жд..... у кого есть?

Как же Ольга Красноярская!

0

989

Татьяна Сергеевна

margaritka 153 написал(а):

Татьяна Сергеевна написал(а):Девочки, добрый день!!!!Инна, добро пожаловать в нашу банду!!!!

Татьяна Сергеевна! Спасибо за приглашение, я очень рада,что наконец-то с Вами!!!!!!

0

990

Инна54-Сергей написал(а):

Татьяна Сергеевна написал(а):
Я так понимаю, что Сергей это сынок?Да ,это мой сынок. Девочки , списки по распределению уже есть Моего сына записали на ДВ.И это за то ,что отказался остаться в учебке.Так что по какому принципу составляются эти списки неизвестно.

Как говорят эти списки еще на сорок рядов поменяют

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 35