Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

посмотрела на "Москва 24"
настоящее театрализованное действо  :cool:  :cool:

on TV

0

932

Alex1972 написал(а):

melix Как дела у вашего бойца РД ( бывших РД-шников не бывает...)

Боец в госпитале; отъедается, да отсыпается за все, что не доел и не доспал!!!

Вашего сына и вас с окончанием пиксельного года!!!!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

933

Ольчи написал(а):

John Wane
Паша, привет... дембель добрался до дома????

Добрый день Ольга!
В 21-31 по местному прибывает... на место постоянной дислокации!  :D

+2

934

IRINA mama Northman Аннамама Олена !!!Доброго  всем дня!!! :flag:

+4

935

Резедуша
Привет!
Ой, хороша!

0

936

Резедуша
Здорово, настоящий космонавт)))

0

937

И стильный космонавт...сразу видно, девочка:)

0

938

Добрый вечер!

Людмила13 написал(а):

Галинак, Дарьяна., Чайка, Людочка, mintelross- с ДМБ вас и ваших бойцов! Счастья, радости жизни, удачи! :love:  :love:  :love:
Рита - с космосом вас! :flag:
Светофорщикам особый привет! :flag:

Разрешите присоединиться :flag:  :cool:

0

939

Резедушка, Ава супер!!!

0

940

Девчонки!!Спасибо!!Мне  самой  очень  нравится!!Просто  супер!!! :cool:  :D  :flag:
Сегодня   зашла  на форум.Ау меня  СМС.Открыла....и....обомлела!!!! o.O  :D  :love: Я  !!!! :idea: В  костюме  космонавта!!!! o.O Да  в моём  любимом  цвете(оказывается  идёт)Люблю  цветы яркие,красные!!у  меня  сосед  русский  прикалывается  по  поводу  красного,что  это  любимый  татарский  цвет!!! :DА  я  ему  говорю:ну  и  ладно.зато  красиво!!!  :cool: Отвлеклась  немного  от  темы.Про СМС.Да!!Один  товарищ,папа  хороший,меня  приодел  вот так  вот!!!Правда,супер!!!Мне  очень самой  нравится!!Спасибо  ему большое!!Не  скажу  кто,сами догадайтесь!!!А  то  пристанете  все  к  нему,чтобы  и  вас  приодел!!! :D  :playful:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)