Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Муми написал(а):

он все такой же

o.O
охоньки...
Лена, бомбы бери точечного воздействия  o.O , как бы своих ребяток не задеть  o.O

+1

82

Northman

Николай, а Вы вживую за метаниями факела по городу наблюдаете? :glasses: Мне вот сегодня в связи с этими перекрытиями дорог даже подфартило - обломился ранний приезд мужа с работы на машине. И меня с собой прихватил... :flirt:

0

83

Нитка написал(а):

И меня с собой прихватил.

ну тоже полезное дело факелу удалось совершить  :D  :cool:

0

84

Нато написал(а):

Ёперный бабай......

Что ж, выходит, что такие командиры нужны системе, или стоит за капитаном майором уже (?) кто-то грозный и сильный. Или такая нехватка кадров в элитной части? По-другому, даже огромным служебным опытом, я не могу объяснить нахождение этого человека на его месте :(

0

85

Знаете, я все могу понять, но когда командир отжимает у бойцов молоко на ужине...Это о многом говорит. И я не хочу это прятать под скрытый текст. Страна должна знать своих героев!!!!

+9

86

Резедуша
Какой  солнечный Костик!!!
Здоровья ему, здоровья, здоровья!

+1

87

Одно могу сказать, что скоро мы будем дома. И для нас все закончиться. Вот только ребят жалко, кто будет служить...

0

88

Аннамама написал(а):

Резедуша
Какой  солнечный Костик!!!
Здоровья ему, здоровья, здоровья!

Да!!!Сама не  перестаю  удивляться :dontknow:  :flag: !!иИбоюсь,кабы  не  сглазили.... :huh: Спасибо!!Здоровье  ему не  помешает! :flag: !Как  в  садик  пошёл,так  и  началось!!! :dontknow:

0

89

:mybb:

0

90

Нитка написал(а):

а Вы вживую за метаниями факела по городу наблюдаете?

Нет, Наташ... По веб-камере на 5 углах.  :D а меня сегодня тоже жена пораньше с работы забрала...  :blush:  город практически без пробок проскочили :jumping:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)