Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

IRINA mama написал(а):

ротный РХБЗ.

Новый? Или "старого" (Лунина) вернули снова работать с личным составом? Если это так, я приеду бомбить ТС.

Отредактировано Муми (30.10.2013 18:35)

+1

72

IRINA mama написал(а):

Резедуша, прости, неграммотную. Я правильно понимаю..республика Башкортостан? Тогда почему не на башкирском? Вроде, в республике национальные языки русский и башкирский, или я что-то не очень понимаю?  Почему татарский?  А, что в группе русских, башкирских детей быть не может?

Ирина,всё  правильно!!Башкортостан!!!Но  в  Башкортостане,а именно  в  этом  районе   все  татары,представь  себе.И  язык  ученики  в  школе  выбирают  себе  сами  какой изучать!!Или  татарский  или   башкирский!!Но  в  школе  только  строго  на  русском  языке  обучение!!!
дети  в  группе могут  быть  разные-белые,жёлтые ,красные,а также  и  чуваши  и марийцы  и  татары  и  башкиры  и ещё  у  нас  могут быть и курды  и  армяне  и  прочие  национальности.А  вот   воспитание и обучение  должно проходить  на  русском  языке!!!передо  мной  сегодня  извинились  и сказали,что  старшие  группы,а   мой  Костик  как  раз  в этой  группе.должны  обучаться  на  русском  и все  мероприятия  должны  проходить  на русском.Просто   этот центр  открылся  недавно и  первое  мероприятие  провели  на  татарском.Кстати,башкир  чистых  у  нас  нет.У  меня  в  паспорте   отмечено было,что  я  башкирка, а  я  не  бельмеса  ничего.Вот  как-то  так!!!

0

73

Муми написал(а):

Новый? Или "старого" (Лунина) вернули снова работать с личным составом? Если это так, я приеду бомбить ТС.

Не поняла, Лена! Это хорошо или нет....ЛУНИНА ВЕРНУЛИ

0

74

Олимп. факел пробежал через главную площадь города, побежал к памятнику Алёше, в 20.30 должен вернуться для основных торжеств... Боец отзвонился, много работы, доволен новым командиром, погодой и здоровьем... Про дембу даже не икнул... :D

+3

75

Нато написал(а):

ЛУНИНА ВЕРНУЛИ

Еще и повысили в звании, да? И что, он все такой же - взятки берет, бьет, грозит бойцам найденным героином в тумбочке, если факты его героического поведения дойдут до "ненужных" ушей?

0

76

Муми написал(а):

он все такой же

Ух ты! :mad:

0

77

Ёперный бабай......

Муми написал(а):

взятки берет, бьет, грозит бойцам найденным героином в тумбочке

:canthearyou:
Про это сын не гугу.
Говорил, что офицеры в РХБЗ нормальные.

0

78

Northman написал(а):

Про дембу даже не икнул.

:D  :cool:
дело то житейское )))
никуда не денется, будет у всех  :rofl:

0

79

Доброго всем вечера! :flag:

Ларису Архипову - с ДМБ! :flag: Всех, у кого сегодня 11 месяцев - поздравляю!!! :flag:

0

80

Добрый вечерок!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)