Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Добрый вечер!
Ну, Вы вчера НАСТРОЧИЛИ!
Я читала гонки за билетами и казалось, что сама с ребятами  с вокзала на вокзал бегаю.... Адреналин...
Успели на поезд, молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:
Лариса Архипова - ДМБ! УРА!
Neuromancer,  Svetlik, ЁжикВася, чэпешник - 11 месяцев!  Еще чуть- чуть и дома :cool:

0

62

Резедуша написал(а):

на  татарском  языке......!!!!!

Резедуша, прости, неграммотную. Я правильно понимаю..республика Башкортостан? Тогда почему не на башкирском? Вроде, в республике национальные языки русский и башкирский, или я что-то не очень понимаю?  Почему татарский?  А, что в группе русских, башкирских детей быть не может?

0

63

"а если это Томск, и только один поезд  раз в сутки, что тогда сидеть мальчишке на вокзале"
Леночка, скорый идет только по четным числам. Сейчас с ребятами решаем как будут добираться.
В роте 6 томичей служат. думают бронировать билеты  или приобрести раньше. Вот только на какое число?

0

64

Нато
погодите. Мне было сказано, что вашим будут заранее покупаться билеты, ротный ребятам сам заранее, выкупает билеты на поезд и в день увольнения выдает не ВПД, а билеты. Может лучше согласовать этот момент, что бы не получилось непонимания? Я могу дать телефон ротного, решите, кто и что покупает.

0

65

Аннамама написал(а):

оказывается, у бойца сломался телефон старенький, он сумел с чьего-то позвонить друзьям, после чего ребята схватились и решили спасти обезтелефоненного друга

Здорово, что заботятся, но тетя Аня :), по опыту - лучше прикупить бойцу простенький телефон, рублей за 700, чем отвозить новый, особенно, если он "навороченный" какой - ноги может быстро сделать, особенно в дембельской лихорадке, где на ура уходит все, увы и ах.

0

66

Вы все говорите Армия девушка непредсказуемая...
А почта РОССИИ - это вообще.....
Хотела сыну отправить посылку, тары нет  большой на почте, поехала в райцентр и там нет. Из Томска отправила сегодня.
Уехала  на легковушке из дома в 09.00ч утра и вернулась в 19.00ч. вечера.

0

67

IRINA mama, прочитала про прописку "Буси". Вот не удивляюсь, честно, мое отношение к этому командиру известно :)

Отредактировано Муми (30.10.2013 18:23)

0

68

Аннамама написал(а):

.Мишка терпеть не может официальную одежку еще с сада...орал...мама, у меня такие класивые блуки, ну почему я долзен чёйные надевать...и пытался красками разрисовать белую рубашку...украшал ее

:cool:  :D  :flag:Да!!!Согласна!!Притом  воспитатели  и заведующая  знали,что мы  новички в  детском  саду,в  этом  году   первый  год.Я  не  понимаю,почему нельзя  было  сказать  задолго  до  праздника,что  потребуется  эта  самая  официальная   форма???Бегали вчера!!!! o.O  в  поисках  этой  самой  одежды!!Кое-как  рубашку  нашли!!Ёлки-палки!!!Что  за  дурдом,начиная  с  садика  и   заканчивая, пока  Армией???? :mad:  :dontknow:
Девочки    и  в  самом деле  красивые.В  платьях,как  маленькие  невесты.!!Смотреть на деток  одно  удовольствие.Ладно ,хоть  стишок  внук рассказывал  на русском.И  танцевал  красиво.И  ваще,он  у  меня  самый  самый!!! :cool:  :D

вот  он,моё  солнышко

http://s6.uploads.ru/t/sTiSH.jpg

+12

69

IRINA mama написал(а):

телефон ротного,

Ткача В.В. у меня телефон есть. Но сын запретил звонить ему.

IRINA mama написал(а):

ротный ребятам сам заранее, выкупает билеты на поезд и в день увольнения выдает не ВПД, а билеты.

Это было бы намного спокойней всем. :cool:

0

70

Муми
знаю, переубеждать не буду, знаю, что это не предубеждение, а опыт общения. Теперь, в этой роте не один командир, там же и ротный РХБЗ.  :tomato:
Усе, я побежала. в бассеин. Сегодня не прогуливаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)