Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Муми
пока 8 человек...первого добавились из республики Тыва...количество еще не уточняли...в моем районе идет марш русских националистов, вижу из окна...первая мысль...хорошо, что моя "смешанная кровь" в армии

+1

522

Cristal написал(а):

ждем еще Туву, Осетию и ХМАО (какой был ХМАО в прошлом году ты помнишь)

:yep: Сохраняется курс экстерриториального принципа призыва? Не способствует гуманизации армейской службы, ИМХО :)

Отредактировано Муми (04.11.2013 14:21)

0

523

Аннамама написал(а):

в моем районе идет марш русских националистов

Ужас :(

0

524

Cristal написал(а):

в обучении психологии мой с твоим полностью согласен...

А вот с т.з. получения воинской профессии наш считает год на ветер :) Но про год (что это мало) говорят все армейские профессионалы, только вот на 2 срочники уже не согласятся  :D

0

525

Аннамама написал(а):

в моем районе идет марш русских националистов

вот в последнее время все чаще в голову приходит "весь мир сошел с ума"...
меня наши дембеля (не славянской внешности) спрашивают... как же им теперь спокойно до дома добраться...
советую, чтобы их встречали... в Москве как-то нехорошо на сегодняшний день с этим... ((((

Муми написал(а):

Сохраняется курс экстерриториального принципа призыва?

видимо из Москвы некого призывать... (((  или к Семёновцам все пойдут (а много ли их там?)  :D
на днях звонил папа одного из призывников московских и спрашивал, как к вам в бригаду попасть можно? в военкомате сказали, что все места заняты в 27-ой!!!  o.O  О как!!! :canthearyou:

0

526

Муми написал(а):

вот на 2 срочники уже не согласятся

100%  :D
да, со специальностью - для меня вообще цирк!!!
мой по документам теперь санинструктор, мастер-танкист (это в 27-ой), а у таманцев он фельдшер  %-)  :canthearyou:
лишь я знаю, что он просто фотограф...  :smoke:  :D

0

527

Cristal написал(а):

вот в последнее время все чаще в голову приходит "весь мир сошел с ума"...
меня наши дембеля (не славянской внешности) спрашивают... как же им теперь спокойно до дома добраться...

Может, форма как раз в этом деле поможет? Не по гражданке идти?

+1

528

сорри за ошибку, конечтно ТЫва, а не ТУва... :blush:

0

529

Муми написал(а):

Может, форма как раз в этом деле поможет? Не по гражданке идти?

да, и по возможности с друзьями, не одному...

0

530

Cristal написал(а):

мой по документам теперь санинструктор, мастер-танкист (это в 27-ой), а у таманцев он фельдшер    
лишь я знаю, что он просто фотограф...

Универсальные солдаты, враг должен трепетать  :D Наш наводчик гаубицы, химик, разведчик, гранатометчик, санитар реанимации при необходимости :)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)