Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Мой шел без иллюзий...жизнь вообще штука сложная, как настроишься

0

502

Добрый день всем-всем-всем!!!
Особо приветствую всех, кто "прорвался" на форум!!! Это армия нас испытывает :rofl: , учимся преодолевать "тяготы и лишения" :smoke:

lurud написал(а):

есть тут чей-либо сын, который вернулся домой БЕЗ РАЗОЧАРОВАНИЯ?

Старший наш вернулся без разочарования. Хоть и "прессовали" всю службу на контракт, он не согласился, но это объясняется не разочарованием в службе армейской как таковой, а только тем, что пацаны у нас "зверьки домашние", как младший любит выражаться.

+1

503

snk48 написал(а):

Старший наш вернулся без разочарования

:cool:
вот верилось, что хоть где-то есть такое.. )))
Я тут за симками для наших парней ходила, там мне как раз рассказывали (в "Позвони маме"), что в ОДОН едут с концертом ))), вспомнила нашего Сергея и его сына  :flag:  :flirt:
Кстати, с этим концертом могут и к нам приехать, если руководство бригады будет не против...

0

504

Cristal
Викуша, привет!
Как там наши нью-таманцы? Много уже за воротами части? Я про ноябрьских

0

505

Хотя чего это я...ноябрь только начался, а мне уже так хочется, чтобы побольше мальчиков вернулось в семьи

0

506

Lukyanova написал(а):

Наталья68
Наташа у тебя и у Ларисы сегодня светофор УРА!!
Ой поздороваться забыла

У меня сегодня желтенький, а у Ларисы красненький!!! Они 7-го уходят!!!! С чем я их безмерно поздравляю!!!! :cool:  :flag:  :flirt:
Со мной Мелинда (4 бат) и Нииннаа(27-я), а с Ларисой кажется Галинак, но могу ошибаться.....а нашу хранительницу Людмилу 13 сайт не пускает :mad:
Про конфеты: позавчера отправили наших на склад за конфетами в столовку, они целый ящик карамелек умыкнули....на ужин не пошли - объелись, и нас вчера угостил   "Дюшесом". Стекляшка стекляшкой....но сладенькая :rofl:
А форум мне тоже кофейку предложил где-то в 9.30, и поехала я за покупками, завтра на работу, а в среду за дембелем :flag:

+1

507

Ой, а у нас ливнище такой зарядил....неужели в ТС опять строевая с спортмассами???????? :tired:

0

508

Аннамама написал(а):

Как там наши нью-таманцы?

Привет!  :flag:
За наших нью-таманцев мне пока спокойно.
Ходят везде строем и строевым шагом. Вспоминают ЗЮ, только говорят, что в ЗЮ были сержанты, а тут офицеры. Офицеры им достались все молодые, только после училищ. Так что наши "зазнайки"... иногда "поучают" их, как правильно командовать строем.  :D  Обижаются, что их часто считают (как в той сказке о козленке, который научился считать до десяти)  :D  С утра до вечера на "рабочке". Свободное время есть по 10 минут перед завтраком, обедом и ужином. Остальное - работа. Наверное порядок на территории КА идеальный, но я ... увы...  :dontknow:  уже видеть не могу. Дембельнутые стройными рядами идут домой. На прошедшей неделе проводили 7 человек только из 2-го батальона (Таманского) Ушли все с характеристикаими и рекомендациями для вузов. Отпустили их домой в 11утра, в день увольнения. Вот так.
Вчера водили всех в кино. В местный кинотеатр. Подарок к празднику. Расстроились только те, к кому в это время приехали родные на КПП, но к родным отпустили только после праздничного просмотра фильма.  :D  %-)
А вообще они очень радуются, когда меня видят. Узнают и бегут докладывать, как у них дела. А в посетиловке вчера всем миром искали одного нашего "потеряшку" из 27-ой бригады, нашли в ТС...  :D  :D

+2

509

А у нас снег идет, красиво!

0

510

Нато написал(а):

А у нас снег идет, красиво!

Счас Гисметеа глянула - только к концу следующей недели (к 15) небольшие морозцы до -5 ночью, а так дожди.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)