Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Пошла я на зиму утепляться. Скоро птичка дома будет, а в его комнате окна нараспашку.

0

482

TatianaSHU написал(а):

Скоро птичка дома будет, а в его комнате окна нараспашку

:crazyfun: Чтоб не улетел до весны :rofl:

0

483

Народ, вы где?

0

484

Наталья68
Наташа у тебя и у Ларисы сегодня светофор УРА!!
Ой поздороваться забыла :flag:

Отредактировано Lukyanova (04.11.2013 10:32)

0

485

Нато
Наташа 20 дней мой ребенок заготовил пачку сигарет, каждую по дням расписал!

0

486

Добрый день!Это вторая попытка написать пост за сегодня...Выкидывает форум....Космонавтам и кто на светофоре отдельный привет!Скоро ваши мальчишки будут дома!!!А у меня тоже праздник-Лешенька приехали!По дому соскучился-видно!Как хорошо когда все дома!!!

+3

487

Резедуша написал(а):

народ  не  может попасть  на  форум!!Разве  нет  никакого  выхода  из  этого  положения???Почему бы  нам  не  перейти ,как  предлагала  Луруд  на  резервную  какую-то  площадку,очень  большую????

Вчера уже запасная площадка сработала. Пришли те, кто хотел задать вопросы.

0

488

Всем доброго утра... а кому и дня уже))

0

489

Форуму привет!  :flag:
Бригада и сочувствующие, всем  только хороших новостей и долгожданных встреч!  :flirt:
Осенний дембельский паровозик идет хорошо! В расположениях везде счастливые лица, на которых поперек лба просто "светится" ДОМОЙ!!!  :D  :D
Кто нервничает, кто призадумался, но в воздухе просто висит "чемоданное настроение".
Едут домой наши осеннички.

0

490

я тут тоже два дня не могла зайти на форум, на работе с выходом в эфир проблем не было, а дома никак  :dontknow:
но. сегодня пустил без проблем.. )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)