Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Lukyanova, фото класс!
А 20 дней как в АРМИИ отмечают?!

0

472

Ну вот! не так все плохо! Я обожаю британцев, особенно маленьких - такие плюшевые!!!! :love:
А сына мой вчера тоже в задумчивости был, говорит: А что я дома делать буду?
Привыкли они к однообразию и единомыслию, страшновато в нормальную жизнь!  Ничего - прорвемся!!!!

+1

473

У меня тоже утро не задалось: поставила холодец вариться, а кастрюля большая, единственная, потекла.....хорошо сразу заметила....отправила мужа на поиски в выходной, хоть бы магазины работали.... :disappointed:

0

474

Мой уже цели себе наметил на гражданке.К однообразию и единомыслию не привык. Это его очень напрягает "День СУРКА". Домой конечно хочет  - это и в голосе слышно. Его друзья все провожали в армию, а он теперь всех встречать будет.

0

475

А я  ремонт  закончила дома, теперь все на место вернуть надо. Магазины в праздники то же работают. Будет у тебя кастрюля.

0

476

Нато написал(а):

Его друзья все провожали в армию, а он теперь всех встречать будет.

Моему только предстоит и провожать и встречать....он первый отслужил, будет опытом делиться! :cool:

0

477

Доброе утро! http://s7.uploads.ru/t/LVXph.jpg

0

478

Ну вот, опять сайт шалит  o.O . Выкинуло неожиданно. И главное зайти не помогает ни один из вышеперечисленных способов. В самом конце нажала обычно на ссылку и зашла :smoke:

0

479

TatianaSHU написал(а):

Ну вот, опять сайт шалит  o.O . Выкинуло неожиданно. И главное зайти не помогает ни один из вышеперечисленных способов. В самом конце нажала обычно на ссылку и зашла :smoke:

Аналогично :canthearyou:
НО ведь зашли :cool:

0

480

Нато написал(а):

Аналогично 
НО ведь зашли

Прорвемся!!!! Где наша не пропадала)  :flag:  :flag:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)