Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Ой,ну  всё!!Я  ушла  спать!!!У  нас  уже  2 часа  ночи!!! o.O Всем  спокойной  ночи!!До   сегодня!!! :mybb:

0

462

Сергей, я вас сегодня ох как вспоминала...предостережения...все прошло нормально...но пришлось поработать над ситуацией. Если Сережка будет на меня ругаться, вы не слушайте его...просто пирогов много напеклось:)))

0

463

:mybb:

0

464

Аннамама написал(а):

пришлось поработать над ситуацией.

Не удивлен :nope: Главное, что все получилось :yep: . Успел ребетенок хоть отдохнуть :question:

0

465

Доброе утро!
УРА на форуме. Спасибо за информацию в контакте. Все прочитала!
Ребята с датами, с космосом.
У РЕЗЕДУШКИ сегодня КОСМОСМОС?! С полетом!

0

466

Доброе утро!
С праздником Казанской Иконы Божьей Матери!

+1

467

У меня прям черная полоса: на форум зайти не могу, джип в ворота въехал -железные помял (водитель в стельку пьяный ГАД...., машинку то же помял, ладно живой), кошка любимая сына ,на его кровати окатилась (никогда не пакостила).

0

468

Нато написал(а):

У меня прям черная полоса: на форум зайти не могу, джип в ворота въехал -железные помял (водитель в стельку пьяный ГАД...., машинку то же помял, ладно живой), кошка любимая сына ,на его кровати окатилась (никогда не пакостила).

Да...и правда черная полоса.....помогут только терпение и железные нервы. Держитесь, Наташа!!!! :flag:

0

469

Нато
Наташа,я тут подумала: это все наживное, отремонтируете, постираете....главное - все живы и здоровы!   Потом как анекдот вспоминать будете! Главное не отчаиваться и не вешать нос!
А котят-то много? Породистые?

0

470

Наталья68
Привет! Котят трое  -"Британцы".
Сынуля отмочил вчера: "Знаешь мамуля, а домой не тянет. Знаю, что вот скоро все и жду этого дня".
Это они вчера 2 своих сержантов провожали на ДМБ. Насмеялись- вспоминали как пришли в ТС. По началу службы хотели сержантов побить, а сейчас сдружились, жаль расставаться. Армейская дружба - СИЛА!
Я могу такое сказать про школу, студенчество и стройотряд.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)