Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый день! Просвятите, пожайлуста, что такое ВПД и для чего?

0

32

Анатолий Мск
не ломай мою утопию и веру в светлое будущее.
Толя, да знаю я все, одна говорильня и демонстрация благих намерений. Насмотрелась, уже выше крыши за свои сколько там годы. Но, иначе жить совсем как-то беспросветно, знаю, что оно никому не надо, и пока гром не грянет.... но, так хочется верить.

0

33

Рита
Рита. ВПД-военный проездной документ. Посколько МО оплачивает дорогу солдат срочной службы к месту службы и до дому. то и выдается такая бумажка, которую ребята, потом, в кассе меняют на билет.

0

34

IRINA mama
Как там говорил папаша Мюллер)? Верить в наше время нельзя никому.. НО! Мне можно)))

+1

35

Форуму привет! Бригада и сочувствующие, всем только хороших новостей!  :flag:
Отбывающим домой - хорошей дороги и счастливой жизни на гражданке, прибывающим в часть - службы без косяков, здоровья и терпения!  :flirt:

+2

36

Добрый день! :flag:

0

37

Cristal
Наташшша
Здравствуйте, барышни))

0

38

Темы какие серьезные сегодня... У нас вот олимпийский огонь ждут :hobo: , домой пешком идти придется..

0

39

Анатолий Мск
Здравствуйте!

0

40

IRINA mama
Благодарю за разьяснение! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)