Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Sce7 написал(а):

Да, я эту подпись не зря выбрала. Она - на все случаи жизни... Вот и буду ее, как мантру твердить...

А еще "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!!! Очень помогает, многими проверено! :flag:

0

102

Сынок сказал, что предлагают уже по контракту остаться. Неужели кто-то ПО СВОЕЙ ВОЛЕ на это идет? Уму не постижимо...

0

103

Нитка
Эта - тоже замечательная фраза, я ее сынку также часто говорю.

0

104

Sce7 написал(а):

Какие слова, кроме - терпи, сынок, - сказать ребенку перед двухсменкой, которая продлится аж 4 месяца?!!! Бедные ребятки..

Совсем не бедные, наших сняли с караула уже и ноют, лучше  бы ходили, время идёт быстрее! :flag:

+2

105

Людмила13
Вообще-то мой сынок тоже говорит, время летит... Лишь бы положенное для сна время соблюдали...я только об этом беспокоюсь....

0

106

Sce7 написал(а):

Лишь бы положенное для сна время соблюдали...я только об этом беспокоюсь....

они и стоя спать умудряются! :crazy:

0

107

Sce7 написал(а):

Сынок сказал, что предлагают уже по контракту остаться. Неужели кто-то ПО СВОЕЙ ВОЛЕ на это идет? Уму не постижимо...

Пока молодые, опыта работы нет, на гражданке везде нужны с опытом работы, а тут манят зарплатой, вот ребята и решаются. Опыт работы не требуют))) Не все знают что дальше делать на гражданке. С нашей роты пацаны не остались, а вот потом один точно обратно на контракт ушёл ( правда в другую часть, служит теперь водителем, ну не захотел он обратно в деревню). Да много чего в жизни случается, причин уйти на контракт предостаточно ( даже просто девчонка не дождалась и пацан решается не идти домой, а остаться в армии).
Каждый выбирает для себя....

+4

108

Людмила13
:crazyfun: как лошадки? Ой, коняшки, то есть...

0

109

Добрый вечер всем! Ну и ну! Целый час вас догоняла...
Аннамама! Аватарка - просто класс!  :cool:  :love:
Очень рада, что мальчишки успели на поезд, пока читала - испереживалась вся... счастливой им дороги, добрых попутчиков и своевременного прибытия поезда в пункт назначения! :flag:

+1

110

Батяня
Да, в ваших словах есть доля здравого смысла... В наших деревнях - страшно... Тогда и правда, лучше - армия...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)