Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МАМОЧКА СЫНУЛИ написал(а):

здесь мы все друг друга понимаем...а в обществе-нас,ждущих своих сыновей,не понимают...

Да  и  флаг  им  всем  в  руки  и  барабан  на  шею,тем,кто не  понимает!!У  меня   муж  -то  и  то относится  к  этому  с  некоторым  непониманием..Как????? o.O Мы  служили  и  ничего..такого не  было.. :dontknow: .Мамы  и не  знали  когда  ДМБ  и  когда  мы  вернёмся!!Мы  и  сами  не  знали  об  этом.Да  нам никаких  посылок  не  посылали.,а денег  тем  более Ну  и  всё  в таком  роде...Я  ему  сказала,что  он  просто ЗАВИДУЕТ :D  :flag: .У  него так не  было  и не  могло  быть  так.Потому,что время было  такое!!Или  родители  у  него были  такие... :dontknow:

+1

992

Добрый вечер!
Пропадаю на пятницу и субботу, буду в воскресенье, поздравлять буду лучше позже, чем заранее! :flag:

+1

993

Привет многоуважаемые форумчане!
Вот мы и дома! Добрались без приключений!  Получилось так , что забрала двух дитёнков. Второй тоже наш , Закамский!  Всю дорогу наблюдала за мальчишками.  Ехали потеряные, молчаливые. Видно ,что не могут в себя прийти и понять, что армия позади. До самой Перми  такие ехали. А как подъезжать стали-заволновались, ожили! До них только дошло, что они действительно ДОМА!
Друзья встречали  и нашего и другого мальчика!  Эмоции при встрече били через край!!!

Cristal, Вика! Андрей очень сожалеет, что не простился с Артёмом! Не нашел он его, что бы попрощаться в последний момент! Просил, через тебя передать огромный привет. У него телефон Артема есть, позвонит!

Резеда! Спасибо тебе большое!
Сегодня убегаю. Надо угощать всех.
                                                           Я вас всех очень люблю, уважаю!   Спасибо всем!

+12

994

lurud, мне жаль вашего сына... Честно. Все знают о существование того, о чем написано у вас, и наверно все ребята сталкиваются с этим в той или иной степени. Но кто-то принимает это как должное, кто-то молча дистанцируется, а кто-то ломает такие "порядки", исходя из своих убеждений. Последнее наиболее сложно конечно сделать. И вот именно сделать по своему, а не так "как все" - это и есть самостоятельность, и для того, чтобы это сделать нужна мужественность.
Не буду доказывать ничего. Старший у меня отслужил и выводы сделал совсем другие. Не знаю, что скажет средний после службы, но пока я вижу незначительные, но изменения в нем, слава Богу эти изменения - в лучшую сторону.

+2

995

Ннииннаа6492 написал(а):

Андрей очень сожалеет, что не простился с Артёмом

Просто опять слезы на глазах...
я обязательно передам... ему тоже от Артёма приветище огромный!!!  :flag:
Удачи и всего самого-самого на гражданке, пусть всё сложится так, как он хочет...  :love:  :flirt:

+1

996

Резедуша написал(а):

Я  ему  сказала,что  он  просто ЗАВИДУЕТ

и была права  :yep:
я тоже такой вывод сделала...  :playful:  :D

+1

997

snk48 написал(а):

вряд ли забудет напомнить нам, что у нас шестидневная рабочая неделя   так что переносы суббот ну никак нам не фартит.

Ну  ё-ё-ё-ё-лки  палки,опять    не слава  богу... :D  :dontknow:

0

998

snk48
это не выводы даже и не ответы...
это эмоции.. он очень эмоциональный парень..., что его и подводит ....
вообще, он скорее пример того, кто стоит на своем... я им восхищаюсь, честно...
здесь в другом вопрос... мировосприятие, вцелом, совершенно другое, чем у других ребят...
и тут необходимо понять..., что все разные, что не может существовать одной, единственно верной точки зрения, что разрешать проблемные ситуации можно не только конфликтным путем.. короче... юношеский максимализм... через край...
lurud - держитесь...
осталось недолго дослужить...
он хороший у Вас парень, горяч не в меру..., но добрый.. разберется еще во всех этих заморочках, я верю, он сможет...  :flag:

0

999

Cristal написал(а):

ом вопрос... мировосприятие, вцелом, совершенно

что-то его тема очень глубоко задела, потому что он продолжает слать свои мысли. Как закончит - выложу продолжение.

0

1000

Резедуша написал(а):

Да  нам никаких  посылок  не  посылали.,а денег  тем  более

Со вторым соглашусь, но с первым нет, посылали посылки, не все конечно, меньше чем сейчас, но посылали, и приезжали некоторые родители, не на присягу конечно, а потом при возможности.



Продолжение общения здесь -
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)
Для тех, у кого "дембельский паровоз уже под парами", - ваш перрон № 174

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)