Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Резедуша
Самый такой момент...большого контакта ...не переживай...на самом деле очень важно настроение...младший не хотел в сад и результат..неделя в саду, три недели дома...а девчонки только в путь и не болели толком...ну было, но не жуть.
И еще...я вааааще не глазливая...

0

92

Желающим на Мурманскую "олимпиаду" глянуть...
площадь 5 углов

0

93

Добрый вечер, соседи! Как же у вас людно, у нас который день - тишина... Не жалует нас командование, не хочет ничего обсуждать, - вот все и разбежались. Любой пост про службу,-нииизя... Как же я завидую мамочкам-дембелям.... Как нам-то быть...

0

94

Аннамама написал(а):

Резедуша
Самый такой момент...большого контакта ...не переживай...на самом деле очень важно настроение...младший не хотел в сад и результат..неделя в саду, три недели дома...а девчонки только в путь и не болели толком...ну было, но не жуть.
И еще...я вааааще не глазливая...

Да  я  не  о  тебе!!!А  в  садик  он  ходит  с  большим  удовольствием!!Дома  сидел  до  августа  месяца  с момента  рождения!!Просто  он  родился  каким-то  необыкновенным.Честно!!Когда  все  малыши  сосали  по  20-30  грамм,ему  этого  не  хватало и  он  высасывал  по  50-80  грамм!! o.O Когда  все малыши  спали  ,он  орал,просил  не  кушать,а  жрать!!!И  дочь  среди ночи  бежала  ему  за  смесью, к сёстрам,  на  пост.В  общем,он у  нас  гипер активный  ребёнок.А  теперь он  столько  не  ест!! :D  :dontknow: и не  устаёт.Пытаемся  уложить  его  в  9-10  часов  спать.Он  ни в  какую  не засыпает.А утром  спокойно  встаёт  в  7  утра  и  едет  в сад,  к  восьми.И  так   до  пятницы..... :D  :dontknow:

+2

95

Sce7 написал(а):

Добрый вечер, соседи! Как же у вас людно, у нас который день - тишина... Не жалует нас командование, не хочет ничего обсуждать, - вот все и разбежались. Любой пост про службу,-нииизя... Как же я завидую мамочкам-дембелям.... Как нам-то быть...

Общайтесь  у  нас!!У  нас  можно,если  не  всё,то  много!!! :D  :flag: А для  чего  же  форум?Чтобы  обсуждать только  внуков  чоль,как  мы  сейчас   с Аннушкой,например.Мы  в  свободное  время  могём  обо  всём,не  касающемся  службы.А  если  сурьёзная  тема,-мы  все  во  внимании. :flag: мы  никого на  наших,ваших  не  подразделяем.Я до сих пор  не могу  к  этому  привыкнуть.Моего  сына  давно  нет  в КА,А  я  здесь  чужой  себя  не  ощущаю.... :cool:

+4

96

Аннамама написал(а):

.на самом деле очень важно настроение...младший не хотел в сад

Вы правы! И настроение, и отношение родителей , в частности мамы, к детскому саду.

0

97

Резедуша
Спасибо на добром слове... Какие слова, кроме - терпи, сынок, - сказать ребенку перед двухсменкой, которая продлится аж 4 месяца?!!! Бедные ребятки...

0

98

Добрый вечер всем!))) :flag:

Sce7 написал(а):

Добрый вечер, соседи! Как же у вас людно, у нас который день - тишина... Не жалует нас командование, не хочет ничего обсуждать, - вот все и разбежались. Любой пост про службу,-нииизя... Как же я завидую мамочкам-дембелям.... Как нам-то быть...

А у нас вообще командования (кроме маршалов :D ) и не было. Сами "варимся"и всё благодаря РК. Все мы завидовали дембелям, а потом и сами дембелями стали))). У Вас в подписи всё написано.... надо ждать и верить :flag: , другого рецепта нет. :dontknow:

+2

99

Батяня
Да, я эту подпись не зря выбрала. Она - на все случаи жизни... Вот и буду ее, как мантру твердить...

+1

100

Sce7 написал(а):

Резедуша
Спасибо на добром слове... Какие слова, кроме - терпи, сынок, - сказать ребенку перед двухсменкой, которая продлится аж 4 месяца?!!! Бедные ребятки...

Так время быстрее идёт. Не привлекают на всякие бытовые работы, лишнюю строевую и т.п. Лишь бы высыпаться успевал. Я не стрелок, но когда мы были вместе, то все родители стрелков писали, что ребята наоборот рады когда в караулах и меньше в казармах. Все огорчались, что на трёхсменку или 4-х сменку переходят. Думаю, что не зря так писали. Всё будет хорошо! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)