Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Ну а куда ж без пробок,раз такое дело!!!

0

922

Антонида написал(а):

Milena
Привет дорогая!Я думала что я тут одна!А ты все шапку невидимку носишь!!!!!!!

Ога.. я в шапочке :-D тут и Валентина с нами!

Антонида написал(а):

Лена как твой сынок?!

Все хорошо =) у нашего малого тоже скоро сессия, 13 января, тоже еще не все контрольные сделал, пару штук осталось ..

0

923

Валя привет!!Как твои дела?!!!            :flag:          Лена  твой сынок молодец,сам делал?!

0

924

Антонида написал(а):

Ну а куда ж без пробок,раз такое дело!!!

Это да... по улице Гагарина понесут... фасады перекрасили.. а меня один вопрос слегка мучает - куда же оттуда жрицы любви пойдут? :-D:-D:-D а то они там обычно вдоль дороги охраняют... :-D

+1

925

Так сложно с телефона писать,пока накарябаешь.....

0

926

Не волнуйся,этих жриц в группу поддержки приоденут!!!!

+2

927

Ой,мама Галя пожаловала!!!Приветик дорогая!!!

0

928

Антонида написал(а):

Валя привет!!Как твои дела?!!!                      Лена  твой сынок молодец,сам делал?!

Не все.. историю сам, так как мы такую не учили.. правда мы в ней жили - новейшая история - 90 годы...
По документоведению - как-то мудрено называется у них... я ему делала.. он же перевелся на юрфак и это не проходил.. а контрольную все равно сдавать. Информатику и русский перезачли. Осталось ему теорию государства и права и социологию. Эти лекции были - вроде понял.

0

929

Лорка сопит рядом,обиделась что я с ней прыгать не хочу!!!

0

930

Антонида написал(а):

Так сложно с телефона писать,пока накарябаешь.....

Вот и я в планшет тычу.. :-D:-D:-D

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23