Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Галина73регион написал(а):

видно на обедах экономил опять

Какой молодец малыш! Мужиком растет!

+1

912

http://cs313929.vk.me/v313929341/5be2/Af3ZGrR2awk.jpg

+2

913

Milena написал(а):

Какой молодец малыш! Мужиком растет!

...теперь этот мужичок следит , чтобы я губы красила только его помадой))) и ахает - мам, так красиво)))

0

914

Привет девочки!!Света  Игоря еще не выписали,в институт пора контрольные сдавать,а мы еще их не делали.Галя73 ,ну прям чудо парень растет!!!  Пойду почитаю!!

+2

915

Галина73регион написал(а):

...теперь этот мужичок следит , чтобы я губы красила только его помадой))) и ахает - мам, так красиво)))

Галя, не могу :-D:-D:-D прелесть что такое :-D:-D:-D а ты как хотела..? Подарили - крась!

0

916

Антонида
Приветик, Тоня =)
Да, ладно... контрольные сдаст еще, главное выздороветь скорее!

0

917

У нас сегодня огонь Олимпиады гулял по городу!!Я засняла на видео,благо возле работы пробегали!!!Хоть какое-то разнообразие с этой работой!

0

918

Milena
Привет дорогая!Я думала что я тут одна!А ты все шапку невидимку носишь!!!!!!!

0

919

Антонида написал(а):

У нас сегодня огонь Олимпиады гулял по городу!!Я засняла на видео,благо возле работы пробегали!!!Хоть какое-то разнообразие с этой работой!

Ага... развлечение.. сейчас походу к нам бегут :-D:-D:-D завтра в пробках сгинем...

0

920

Лена как твой сынок?!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23