Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Svetlana K написал(а):

Доброе утро!!!
Сегодня ВЛКСМ 95 лет.

Всем добрый вечер!!! Всех с праздником нашей юности и молодости!!!! Я была секретарем ком. организации. Вот вернуть бы те времена.

+3

22

Валентина15 написал(а):

Света, у нас тоже горнолыжнрый курорт в Абзаково и на Банном.

Спасибо Валя, за информацию.

0

23

Валентина15 написал(а):

до сих пор бы в кладовке сидели, фотки печатали

А жили-то как дружно и все было просто и доступно.

0

24

Добрый вечер! Во накатали-утром вчера заходили,а сегодня зашла-ели прочитала.Сегодня 95-летие комсомола! Все с праздником! Я ,думаю,что все были в комсомоле\
У Нас новость-Женя на работу вышел,в Сбербанк ведущим специалистом по обслуживанию физ лиц,а проще будет с клиентами работать. Придеться ему ездить на станцию,там у нас ВСП,ставка полная.девочка там в декрет ушла.Он целый месяц мотался утром -на вождении,после обеда -на работу,на стажировку.Вчера и сегодня оформлялся,а завтра первый день сам будет работать.Столько мы нервов попортили,служба безопасности в Екатеринбурге его месяц проверяли,наверное,запрос в часть делали хотя он телефонист ЗАС и его ФСБ проверяли.Конечно,это сложно с клиентами,но опыт колоссальный,после клиентов можно и на луну :crazyfun:

+3

25

Нина64 написал(а):

Нас новость-Женя на работу вышел

Нина, как здорово, поздравляю, и работа хорошая, ну дальше у него пойдет по накатанной... :cool:

0

26

Svetlana K написал(а):

Нина, как здорово, поздравляю, и работа хорошая, ну дальше у него пойдет по накатанной

Спасибо ,Света и тебя тоже с новой работой! Успехов во всем!

+1

27

Svetlana K написал(а):

мамаГаля, твоя кошка в новом домике раньше тебя обжилась

И я подтянулась)))) Всем привет!

+1

28

Нина64 с клиентами очень тяжело работать, конечно работа не пыльная, но нервная, удачи Жене, Саша тоже с клиентами работает, молодым может легче справляться, а я иногда убить готова была)))))

0

29

Ага, Валентина уже Светлану  переманивает к себе на курорт, у неё лыж на все курорты не хватит)))
http://s6.uploads.ru/t/9l4K0.jpg

Отредактировано мама Галя (29.10.2013 18:42)

0

30

Девочки, а у меня до сих пор сохранился комсомольский значок, и значок Октябрёнка тоже есть, как- то сохранила, с Праздником. Хоть во что-то верили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23