Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Петровна написал(а):

А может заболела ???

я те  блин  заболею !   сын  на  пороге  завтра , а  она  болеть  вздумала !

0

62

katya ptashinskaya написал(а):

А может зале... а ?  У меня родственница в прошлом году , как то все спать хотела , делать дома не чего не хотелось ... Вот нянчатся сейчас с третьей дочерью !

Да , нет Ленуська , не должна вроде  :flag:  :love:

0

63

katya ptashinskaya написал(а):

А может зале... а ?

ух  ты !   Петровна , а  как  тебе  такой  вариант ???

0

64

Мам-Аня написал(а):

я те  блин  заболею !   сын  на  пороге  завтра , а  она  болеть  вздумала !

И , я тебя люблю !!!!! :flag:  :love: Всё , я спать . Пока дорогие мои !!!!! :flag:

0

65

Петровна написал(а):

Да , нет Ленуська , не должна вроде

Жаль , мы бы порадовались !!!! У нас за год что то не у кого не кто не родился !!!

0

66

алленушка написал(а):

Леночка! Ты настоящая мама будущего генерала! Молодец. Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Лена , до  твоих   сообщений  не  дошла , но  предполагаю  нас  сегодня  ждёт  шампанское ????отмечать  победу  бум ????

0

67

Петровна написал(а):

Всё , я спать . Пока дорогие мои !!!!

Спокойной ночи Светочка !!!

0

68

Мам-Аня написал(а):

Лена , до  твоих   сообщений  не  дошла , но  предполагаю  нас  сегодня  ждёт  шампанское ????отмечать  победу  бум ????

Первое место !!!! А про девушек Ленуськиных тоже не читала ??? Я так смеялась  :D

0

69

katya ptashinskaya написал(а):

Жаль , мы бы порадовались !!!! У нас за год что то не у кого не кто не родился !!!

Не , поверишь , месяц назад только ........ , вот почему я изчезала , лежала в больнице , было осложнение .((( Лена , здоровья некакого , постоянно давление , да и сердце , подумала , подумала , теперь уже буду ждать внуков ))))

0

70

Петровна написал(а):

Не , поверишь , месяц назад только ........ , вот почему я изчезала , лежала в больнице , было осложнение .((( Лена , здоровья некакого , постоянно давление , да и сердце , подумала , подумала , теперь уже буду ждать внуков ))))

Эх ты .... А я бы родила , и пусть уж мне не 20 лет и пусть бы меня за сумашедшую считали бы ....Теперь действительно , только внуков ждать !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3