Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

katya ptashinskaya написал(а):

Света у нашего тоже все местные служат или с ближнего подмосковья , но вроде пацаны все хорошие !!! Успокаивай Руслана как можешь , лиж бы глупостей не наделал !!!! Нам они дома нужнее !!!

Сейчас позвонил , ну вроде успокоился , говорит на сегодня лесоповал закончен , пошёл на элемент работать . Ух , эти детки , сначало заведут , а потом всё у них нормально . Ещё сказал , что сегодня молоденьких привезли осенников , но не к ним , в другое отделение ((( говорит , такие мальчишки растеренные , сразу себя вспомнил )))) :flag:

+1

52

Евгения 59 написал(а):

MilenaD
Лена, МОЛОДЕЦ!!!!

Мам-Аня написал(а):

ну  чё , покуралесим ???

Спасибо! Неприменно покуралесим!

0

53

ИринаВ написал(а):

Ирин, у меня Дима тоже первое денежное довольствие получил только в середине октября, хотя контракт с 1 августа. Потом перерасчет дадут (когда?).

0

54

Петровна написал(а):

Ещё сказал , что сегодня молоденьких привезли осенников , но не к ним , в другое отделение ((( говорит , такие мальчишки растеренные , сразу себя вспомнил ))))

Ну вот и слава богу !!! Смена есть , если сразу себя вспомнил год назад так это и хорошо , значить в обиду не даст , будет всячески помогать !!!! Давай мать , волю в кулак и держись !!!

+1

55

Мам-Аня написал(а):

всем  привет !  вот  это  вы  писать !  точняк  консервация  закончилась !  форум  ожил !   ну  чё , покуралесим ???

Тебе бы всё куралесить , да шучу (((( ты вот в этом году всё заготовила , а я как никогда , одни огурцы посолила , да капусту , и всё , какая то антипатия ко всему , это наверное , что сына рядом нет )))) А может заболела ?????? :D

0

56

алленушка написал(а):

Зелье сварим?

заварим , Аллочка!

0

57

MilenaD написал(а):

Ирин, у меня Дима тоже первое денежное довольствие получил только в середине октября, хотя контракт с 1 августа. Потом перерасчет дадут (когда?).

Ну да. Миша рассказывал про мальчишку-контрактника прошлого призыва. Тот тоже через 2 месяца получил все полностью. Так что ждемссс.

0

58

katya ptashinskaya написал(а):

Ну вот и слава богу !!! Давай мать , волю в кулак и держись !!!

Как скажишь дорогая !!!!!  :flag:  :love: Пошла я спать , муж в командировке , позвонил , попросил , чтоб разбудила его в 4 утра , боится проспать и опоздать на разгрузку , блин не какой мне личной жизни !!!! :D

0

59

Петровна написал(а):

А может заболела ??????

А может зале... а ? ;) У меня родственница в прошлом году , как то все спать хотела , делать дома не чего не хотелось ... Вот нянчатся сейчас с третьей дочерью ! :flag:  :D

+2

60

http://s6.uploads.ru/t/OxSAP.gifhttp://s7.uploads.ru/t/OXkhM.gif

Отредактировано Петровна (30.10.2013 19:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3