Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Лена-Милена, я тоже на год настраивалась, но Рома решил по-своему. Буду теперь к новой профессии сына привыкать.

0

32

MilenaD написал(а):

Аж на день раньше на лысую гору собралась.

Да мы с тобой и сегодня слётаем туда !!! Заводи метлу !!!http://bestgif.su/_ph/22/2/913066882.gifhttp://bestgif.su/_ph/22/2/399522202.gif

0

33

http://miranimashki.ru/_ph/92/2/245357725.gif

0

34

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Молодчинка , ты наша !!!!! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ ДОРОГАЯ !!!!

Спасибо, Свет!

0

35

алленушка написал(а):

Лена-Милена, я тоже на год настраивалась, но Рома решил по-своему. Буду теперь к новой профессии сына привыкать.

Алла, а Рома в каком звании будет служить? У нас пока еще есть прапорщики-контрактники. Зато совсем нет рядового и сержантского состава. А как у него в части?

0

36

katya ptashinskaya написал(а):

Да мы с тобой и сегодня слётаем туда !!! Заводи метлу !!!

Щас, накеросиню. Метлу в смысле.

0

37

katya ptashinskaya написал(а):

Света привет !!!! Отправила посылку ???

Леночка !!!! Привет !!!! Нет , посылку ещё не отправила , хочу ещё немного докупить сладостей , хотела к дню рождения Руслана отправить посылочку , он мне не разрешает , говорит нечего не надо ....... Поэтому хочу в вещи чего нибудь докупить и пихнуть . Что то у него дипрессия полная началась . Говорит , толи дембельский аккорд , толи хрен что поймёшь , офицеры загоняли , даже такого в учебке не было , вот и дембеля . Сегодня и вчера рубил тополя , говорит спину сорвал , да у него же ещё грыжа , то были незаменимые , а теперь другую работу им находят . Говорю , терпи , больше терпел , говорит не буду , вот и незнаешь .......

0

38

Петровна написал(а):

рубил тополя , говорит спину сорвал , да у него же ещё грыжа , то были незаменимые , а теперь другую работу им находят . Говорю , терпи , больше терпел , говорит не буду , вот и незнаешь ....

Мне нравится - с родителями значить нельзя встречатся - в яме сиди , а тополя рубить - пожалста !!! Света , ты его настраивай на лучшее , наши почти отслужили а новые - осенние только едут в части , так что уже легче , уже чуть - чуть !!!!

0

39

katya ptashinskaya написал(а):

Стараемся !!!! Иришка как у вас дела ? Что нового у Миши ?

Миша в поисках жилья в Е-бурге.  А так все нормально. Служит пока в Пышме. На выходные домой приезжает. Ни зарплаты, ни отпуска  еще не было (с 10 сентября на контракте).

0

40

Добрый вечер!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 3