Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

961

....и возьмите сладостей!!!

да я уж отправила шоколадок :):):)

а съездить - съездим обязательно! получилось удачно, что возможность есть!

0

962

alya_n написал(а):

э-эээ..про бырик - я не в курсе...что это? :dontknow:  :)
и еще про присягу хочу спросить - а дата уже как-то известна или это должны сообщить ребятам попозже?

Бырик - это лазарет! В Полезной информации есть словарь армейских терминов ( хотя если честно, я сама еще не привыкла к ним, сверяюсь иногда :flag: )
На счет даты присяги, последняя информация из сообщений мам призывников осень 2013 -  30 ноября!
Но лучше всего написать Курышеву Сергею Викторовичу , ник на форуме – cthtuf30
8 (903) 582-86-38
Информация отсюда Полезная информация

0

963

alya_n
совет: для экономии трафика просто выделите  фразу и "цитировать"...все не надо...так поймут!!!! :crazy:  :D

0

964

alya_n написал(а):

Спасибо! оч милые!! я же правильно поняла, что здесь обычай такой - выдавать их вновь прибывшим??

Да, не пугайтесь. Это нормально. Традиция.

alya_n написал(а):

как там говаривал профессор Преображенский??    "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет"?

То профессор... А это армия :crazyfun:

0

965

А в день присяги вообще потенциально может существовать такая возможность, чтобы забрать бойца в увольнение с ночевкой? Или это вряд ли?

0

966

alya_n написал(а):

потенциально может существовать

обязательно отдадут!!!!на сутки!

0

967

alya_n написал(а):

А в день присяги вообще потенциально может существовать такая возможность, чтобы забрать бойца в увольнение с ночевкой? Или это вряд ли?

Добрый вечер!!!Возможность.существует,весной давали суточный увал всем,прошлой осенью только учебным ротам.Следите за информацией на форуме,эту информацию заранее объявляют.

0

968

alya_n
возьмите гражданку с собой!!

0

969

ух ты!! :cool:  я о таком даже мечтать боялась!
спасибо за предупреждение - возьмем!

Отредактировано alya_n (08.11.2013 17:36)

0

970

Садовод
здрасти!нам отдавали на сутки!!!!как раз была последняя присяга в июле!!!и не только учебные уходили !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15