Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

991

камчадалочка

О почте

Так а вы мне в личку как написали? Или с другого компа? И ни Фокс, ни Опера не показывают?
Если в Опере , то Настройки - Общие настройки - Расширенные - История. И там, где дисковый кэш, нажать «Почистить»
В Фоксе: http://techmate.ru/?programmy/kak_pochi … h_v_mozile

0

992

камчадалочка написал(а):

Танюша, будем вместе мальчишек встречать?

Вот и встретимся - самые счастливые в самый радостный день!!!  :flag:

Отредактировано Тан73 (08.11.2013 18:33)

0

993

Тан73 написал(а):

3 недели служите, а присяга у вас тоже 30.11?

Отредактировано Тан73 (Сегодня 15:00:25)

В это воскресенье будем знать точно,после звонка сына.Но сказали последнюю субботу ноября.

0

994

Drabush
Кирилл ссылку скопировала, кого-нибудь из умненьких позову, чтобы помогли справиться. o.O

0

995

Тан73
Я уже отпуск специально застолбила на это время. гулять, так по полной... :crazyfun:  :D

0

996

Я уже в следующем домике побывала, думала, что здесь уже идет переселение, а там пусто??? Мы еще здесь!!!

0

997

Добрый вечер всем!

0

998

камчадалочка написал(а):

Я уже отпуск специально застолбила на это время. гулять, так по полной...   
Подпись автора

А меня и так директор отпустит съездить.... А в отпуск с сыном попозже поедем. Ему надо будет паспорта менять и Российский и загран :)

Отредактировано Тан73 (08.11.2013 18:49)

0

999

Так еще два сообщения и вуаля! Мы в новом домике!

0

1000

Тан73 написал(а):

Ему надо будет паспорта менять и Российский и загран :)

Как бы с загранпаспортом не было проблем годика три!

Но в новый домик нас без документов пустят! Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16

[взломанный сайт]

Отредактировано Elena Leonidovna (08.11.2013 18:53)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15