Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ


в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

МИСС НАТАЛИ написал(а):

а меня на нашей веточке заблокировали ((((( не знаю, надолго ли...

Обычно на две недели, но могут и на совсем(((( смотря сколько нарушила. Они там с ума посходили эти админы((((
Не расстраивайся, распологайся тута! Если начали банить, то народ подтянится сюда.

Отредактировано klauss-y (15.02.2011 22:48)

0

32

Всем привет)))
Вот и я к вам подтянулась))) А то мне бан на 4 недели поставили)))) Здесь веселее))) И я опять рядовой)))

Отредактировано Демидова (15.02.2011 22:53)

+1

33

Демидова написал(а):

Всем привет)))Вот и я к вам подтянулась)))

Привет!!!! Вот и запасной аэродром пригодился!
Добро пожаловать! Распологайся!

Девочки, мож кто с кем в контакте или ещё где общается, напишите сообщение в личку, где нас искать, а то уж слишком много забаненых.

0

34

я так полагаю, за каждую нашу поздравлялку дали "2 штрафных дня" ....

+1

35

ой, кстати, 2-я ссылка, которую мне присылали, давненько почему-то не открывается.... %-)

0

36

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ой, кстати, 2-я ссылка, которую мне присылали, давненько почему-то не открывается....

у меня тоже она не открывается. ошибку выдает.

0

37

Девочки! Пойду я спать.....а вы осваивайтесь, распологайтесь, почитайте другие темки..... короче будте как дома!
Спокойной ночи! :flag:

+1

38

Отправила в контакте сообщение ДеФчОнКа, natali_ros и angelika+T

0

39

klauss-y написал(а):

Спокойной ночи! :flag:

Спокойной ночи! Спасибо Вам! :cool:

+1

40

Влада написал(а):

Здравствуйте! Теперь я тут с Вами

Милости просим! Очень рада что наши ряды пополняются.http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-247.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ