Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Слова благодарности.... Книга форума.


Слова благодарности.... Книга форума.

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Большое спасибо создателям сайта. Все необходимое можно найти на одном ресурсе) Я рада что нашла этот сайт. Узнаю здесь все новости,  смотрю альбомы, с вами легче ждать))Полезным и нужным делом заняты, еще раз спасибо за поддержку. Всем мира и процветания!

+3

22

Елена спасибо вам огромное от всей души))очень полезный сайт))) ДАЙ БОГ ВАМ.....вот отслужили в Кстово с вашей поддержкой и конечно с девочками модераторами,за что им огромное спасибо))))) едут наши солдатики в г УФА п Алкино)))  жаль что тут такой веточки нет,а нас уже четверо))

+2

23

Примите мои слова благодарности очень полезный сайт как узнать батальон и роту солдата в части.  В часть приедут может в воскресенье дозвониться не могу уже второй день номер части 16871 сибирцево

+2

24

Огромное спасибо! Сын две недели в Цхинвале. Он еще ехал, ая уже знала где, как и главное ВСЕ координаты....

+2

25

Хочу Вас поблагодарить милые ждушечки, за создание такого прекрасного форума!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже узнала здесь вперед о присяге, о части очень много инфо, как правильно ждать солдатика родненького)))Ведь это так все волнительно)))Дай Бог Вам Всем Здоровья!!!!!Как хорошо что есть такие прекрасные люди))))))))СПАСИБО!!!!! :love:

+4

26

Спасибо большое за создание этого форума!

+2

27

админ елена написал(а):

...когда мне говорят "Да ладно уж всего год, отслужит и не заметишь" , "А что ты хотела, это ведь Армия!!!", "Оторвите своих детей от своей юбки" и  "В горячие точки сейчас никого не отправляют, спи спокойно" - я просто замолкаю, закрываюсь в себе. Полностью могу свободно вздохнуть на нашем форуме, особенно когда дома нет никого. Могу пореветь навзрыд и посмеяться от души. Форум наш - это отдушина для нашего нынешнего состояния.

Светмама      16-<<Мама солдата>>в/ч.30616-10(88612) г. Коломна, Моск. обл.

Здраствуйте. Вы прям в точку, наревется это точно Я тоже думала ну что ты 1 год, пока" сама"  вмести с сыном не начала служить. Мы ведь все мамулички служим только они там а мы здесь.Но форум это сила . Огромное БЛАГОДАРЮ .

+2

28

Спасибо всем кто создал этот форум, всем кто поддерживает жизнь форума. Именно, ЖИЗНЬ, потому что почти год я здесь живу: ищу и получаю информацию, общаюсь. Когда сын ушел в армию, форум стал моим спасением и поддержкой. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif !

+3

29

Вот уже остались считанные денечки до нашего дембеля......До НАШЕГО с сыном.....потому что я служила вместе с ним.....

Отправляла на службу спокойно, не зная сути, не имея представления что это.....Забрела случайно на этот форум в поисках информации о части, куда попал служить сын после распределителя....... и все......С тех пор - это мой дом, моя обитель, моя жизнь, я вся здесь....
Что дал мне этот форум?  Прекрасное представление обо всем, что касается службы в армии, о порядках, законах, но самое главное подарил мне атмосферу уюта и комфорта....Здесь, как нигде более чувствуешь поддержку друзей - таких же мамочек как ты.....здесь заряжаешься позитивом, несмотря ни на какие трудности, потому что только вместе можно все преодолеть!!!  Нас связывают такие прочные узы, что это сложно передать словами, настолько крепко это армейское материнское братство!!! Именно поэтому многие из нас не в силах бросить форум, даже после того, как отслужат их сыновья, потому что здесь многое пройдено, пережито и понято, здесь осталась часть нашей души.....

Спасибо за форум, за то, что он есть!!!

+3

30

Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта, модераторам и всем кто меня поддерживал на протяжении этого года. Я прожила этот год дома и прослужила вместе с сыном  в Нижнем Новгороде, сегодня мой боец выезжает домой, но я с вами  ещё на 3 года- контракт подписан и служба продолжается!

+3


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Слова благодарности.... Книга форума.