Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 81 страница 90 из 202

81

2554921,21822 написал(а):

Доброго дня, нужна консультация. У сына пропал пин ВТБ в начале службы,написал заявление,почему-то на мой телефон пришло от банка сообщение, что он может забрать перевыпущенную карту??? в указанном им отделении. В Острогожске нет банка ВТБ в/ч  20155,я так понимаю,деньги он сможет получить только по возвращению домой? Карта старая при нем,денежное довольствие ни разу не получал.

Выяснила нюансы на горячей линии Сыну перевыпустили  карту с другим номером, т.к. в заявлении он указал причину-некорректный ввод пина.Если он не заберет новую карту, то она будет также уничтожена.Вывод-деньги получит после службы,или с паспортом в отделении. ВТБ.

+1

82

2556062,18637 написал(а):

Если нет возможности получить новую карту, то старую лучше всего заблокировать. Это он сам должен сделать, можно просто позвонить в банк.  А деньги получит, когда вернется. Баланс карты можно узнать, тоже позвонив в банк. А сыну заведите новую карту на своё имя и перечисляйте ему деньги. Многие так делают.

Спасибо за ответ.Вторая карта есть-сбербанк.Сын сделал заблаговременно перед армией,а эта теперь н/з. Ответ из банка я уже написала. Если теряете пин, или вытащили как у моего-блокируйте карту.

+1

83

ПРОВЕРКА НАЧИСЛЕНИЙ НА КАРТЕ.

Если вы хотите проверить начисления дд на карте, зайдите в личный кабинет
https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=/
В квадратике рядом с надписью "Вход без регистрации" ставите галочку. Вам нужно знать личный номер вашего солдатика,- это две буквы и 6 цифр через черточку: ХХ-NNNNNN, он его знает, так как номер выбит на личном жетоне, а также записан в военнике на стр.19 (пункт 31). Вам нужно ввести в таблице номер вашего солдатика, дату его рождения и цифры, изображённые снизу на картинке, нажимаете "войти" и увидите все начисления.
Вот здесь инструкция, как зайти в личный кабинет, в ней все расписано http://function.mil.ru/news_page/cou...402@egNews#1.1. Если попытаетесь регистрироваться - ничего не получится, так как регистрация предназначена для контрактников.

Если не получается войти в личный кабинет, можно позвонить по телефону «горячей линии» ФКУ «ЕРЦ МО РФ»: 8-800-200-22-06 (дозвониться туда трудно) или направить обращение с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, личного номера военнослужащего, воинской части (организации) по адресу электронной почты: erc@mil.ru для проверки правильности ввода в базу специализированного программного обеспечения личных данных.

+1

84

2556158,21822 написал(а):

Спасибо за ответ.Вторая карта есть-сбербанк.Сын сделал заблаговременно перед армией,а эта теперь н/з. Ответ из банка я уже написала. Если теряете пин, или вытащили как у моего-блокируйте карту.

Хочется поделиться  хорошим окончанием нашей проблемы с картой.Карту сыну перевыпустили с новыми номерами т. к. в заявлении была формулировка-неверный ввод пина,и отослали в часть,где он ей успешно пользуется. Если честно я не ожидала,что в части кто-то с этим будет возиться.Так что дорогие мамочки и не только,нам всем нужно верить что все будет хорошо! Windows 7, Chrome,47.0.2526.111

+3

85

Прошло 3 месяца службы и началось! Сын то на один номер карты просит 1000 руб. отправить, то на другой 2000 руб., то на третий.
Типа один просит занять, другой ему новое зарядное устройство купит, у третьего занял на рыльно- мыльные и на сладости он сам и теперь надо вернуть. Даже называет ФИО получателей. Уверена на 99%, что занимающие ничего не вернут, никто ничего не купит и сам он ничего не занимал (прям нашелся дурак и вручил ему тысячу на конфетку). Как поступить?

0

86

ЛарисаСта,а его карта где?Если у него карты нет,то так все делают.Один уходит в увал и ему дают поручения насчет покупок.Когда у моего не было карты,я тоже перечисляла на другие карты.

+1

87

2592128,11218 написал(а):

ЛарисаСта,а его карта где?Если у него карты нет,то так все делают.Один уходит в увал и ему дают поручения насчет покупок.Когда у моего не было карты,я тоже перечисляла на другие карты.

В том-то и дело, что его карта при нем. Утверждает, что это не вымогательство. Но у меня большие сомнения.

0

88

2592243,20740 написал(а):

Но у меня большие сомнения.

Лариса, думаю, что Вам стоит четко сказать сыну, что денег больше ему высылать не будете.  Вы же представляете, сколько стоит зарядка, сколько можно купить рыльно-мыльного или сладостей на 1000 рублей...
Может быть я мать-ехидна, но за весь год высылала тысячи 3, и то он не просил, просто по собственному желанию.

Да, и насчет одалживания кому-либо - вариант, конечно, возможный. Но не у матери же просить денег, чтобы одолжить кому-то. Мой тоже ребятам одалживал, правда уже ближе к дембелю, и из своего денежного довольствия.

Отредактировано krimi (10.04.2016 22:01)

0

89

подскажите пожалуйста за сколько дней до дембеля приходят дембельский расчёт? у нас дембель 25 июня,а дембельских нет,начинаю переживать!!!спасибо

0

90

просто ЯНА Нам дембельские пришли уже после дембеля...

Начисления можно посмотреть в личном кабинете военнослужащего на сайте МО РФ.

0