Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 31 страница 40 из 202

31

Шпулька написал(а):

Доброго времени суток! Прошу помощи и подсказки. Сын сообщает, что сослуживцам деньги на карту (денежное довольствие) уже поступили на этой неделе, моему - нет. И еще: в субботу говорил, что на карте 3 рубля остаток, сегодня -19. Куда сунуться, кого спросить? Сама пока в часть звонить не хочу, сын попробует сам что-нибудь узнать. Только еще вопрос: на картах военнослужащих-срочников предусмотрен овер-драфт, что ли?!
Выдававшее карты отделение банка находится здесь, сын за 5 тысяч км от меня. Никакую другую карту другого банка для своих переводов я ему тоже не могу передать.

Отредактировано Шпулька (12.02.2014 04:22:31)

Посмотрите с первой странички...  :glasses:  вы там найдёте ответы  :yep:

0

32

я отправляла через онлайн сбербанк (сидя за компом), перевод осуществляется почти сразу. с меня комиссия 30 руб.

Отредактировано Ольганик (01.05.2014 15:17)

+1

33

А зачем с карты снимать деньги, если в магазинах можно расплачиваться картой?

0

34

Liane написал(а):

А зачем с карты снимать деньги, если в магазинах можно расплачиваться картой?

А что уже во всех частях супермаркеты с терминалами :question: У ребят нет возможности ходить по большим магазинам. А в частях небольшие "чипки" (солдатские чайные, небольшие магазинчики), автоматы по продаже разной бакалеи и т.п. там деньгами расплачиваются в основном. Если в увольнение отпускают, то тоже наличные нужны, чтобы хотя бы за билет в транспорте заплатить или купить что-то в киоске. Или кто-то один идет в то же увольнение, и ему дают заказы, ну и деньги наличные. А как по  другому? Так что это хорошо, если есть банкомат в части, а то толку с этой карточки чуть-чуть.

+1

35

Добрый день! Помогите советом можно ли с карты втб24 солдата самой перевести деньги онлайн на свою карту сбербанка.Сын написал смс данные своей карты как мне перевести  на свою карту

+1

36

мама дмб2014
нужно подключение к Телебанку.

0

37

мама дмб2014 написал(а):

Помогите советом можно ли с карты втб24 солдата самой перевести деньги онлайн на свою карту сбербанка.Сын написал смс данные своей карты как мне перевести  на свою карту

Через интернет-банк ВТБ, если есть доступ к нему. Или это должен сделать сын сам, например через банкомат. Или будучи в увольнении в отделении банка. С вами даже по телефону службы поддержки разговаривать не будут. Только владелец карты вправе распоряжаться своими деньгами.

0

38

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У бойца украли карту ВТБ24, как теперь ее восстановить? Он находится в полевых условиях.

0

39

Tane4kaD, бойцу нужно СРОЧНО позвонить в банк по многоканальному номеру 8-800-100-24-24 и заблокировать карточку. Ваш звонок тут не прокатит, только владелец карты. А восстановление карты возможно только в отделении банка (это уже после возвращения). Опять же нужно личное заявление владельца карты. За начисляемую зарплату можно не волноваться. Она будет поступать на личный счет бойца в банке. получит новую карту и снимет свои деньги. Главное, чтобы их не снимал кто-то по карточке. Для этого и нужно обязательно блокировать её.

+1

40

snk48
Большое спасибо за информацию. 8-)

0