Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 161 страница 170 из 202

161

Лена,ну

3065386,26469 написал(а):

Ага, про карту ВТБ поняла, что забирать нельзя. А заблокировать, если она не активирована, прямо на вокзале можно? Просто если на вокзале сына не проконтролировать, то он даже не вспомнит, что эту карточку надо заблокировать.
Про ссылку на веточку спасибо (пока не разобралась со смайликами, поэтому сообщения сухие, не эмоциональные), ушла читать.
P.S. У моего повестка вообще на 25 мая.

Лена ,ну как  же ее блокировать !!!! ведь сыну ежемесечно на данный счет карты должно Минооброны   перечисляться денежное довольствие срочнику  в размере 2 тыс.Именно по И.Ф.О ,по счету карты перечисления.,данные счета карты  фиксируются вч и как сыну денежное довольствие получать то если   карта и в соответственно счет заблокирован!?Мной тема была поднята по вопросы ,после дембеля что делать с этой картой!

0

162

Tania_mama, Татьян, если блокируешь карту, то ничего с денежным довольствием не случается. Перечисляют же не на карту, а на счёт карты - это разные вещи. После того, как у ребят начинают пропадать деньги с карт многие блокируют, а потом по окончании службы просто получают в банке, даже не предъявляя карту - по паспорту.

0

163

3066427,19238 написал(а):

Tania_mama, Татьян, если блокируешь карту, то ничего с денежным довольствием не случается. Перечисляют же не на карту, а на счёт карты - это разные вещи. После того, как у ребят начинают пропадать деньги с карт многие блокируют, а потом по окончании службы просто получают в банке, даже не предъявляя карту - по паспорту.

Мария, насколько  я в курсе при закрытии карты, блокировки в течении 45 суток автоматом блокируется счет и денежка возвращаеться в адрес отправителя!

0

164

3066537,21354 написал(а):

Мария, насколько  я в курсе при закрытии карты, блокировки в течении 45 суток автоматом блокируется счет и денежка возвращаеться в адрес отправителя!

Да , вопрос даже и не в этом.Военнослужащий не получает  дв ,это соответственно вопрос военной прокуратуры к фин.части  в/ч.Не знаю кто на это пойдет.

0

165

Я уточнюсь в ВТБ, но в Сбербанке, например, такого нет. Карта заблокирована - счет нет. Я при потере карточки, блокировала и пока ждала новую, то спокойно через личный кабинет он-лайн перекидывала деньги со счета, к которому привязана карточка, на другой, к которому сберкнижка привязана и снимала у оператора.
А вообще, мы решили, что я на вокзале заберу у сына ПИН-код, он просто не активирует карточку, а раз не активирует, то и пользоваться ей никто не сможет.

0

166

Tania_mama, Татьян, именно при закрытии, а не при блокировке... Блокируется карта, а счёт остаётся.
Может что конечно изменилось в банковской системе со времён нашей службы..

0

167

3066650,19238 написал(а):

Tania_mama, Татьян, именно при закрытии, а не при блокировке... Блокируется карта, а счёт остаётся.
Может что конечно изменилось в банковской системе со времён нашей службы..

Мария , Вы правы! в банк звонила, уточнила.))))

0

168

У нас сняли деньги, украли!

0

169

И оператор не блокирует карту

0

170

3074276,25397 написал(а):

У нас сняли деньги, украли!

3074285,25397 написал(а):

И оператор не блокирует карту

А звоните вы или солдатик? У нас так было, сын позвонил и заблокировал без проблем, потом перевыпустил. Нужно еще сказать оператору чтоб заблокировал онлайн-покупки, так деньги уводят.

+1