Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 131 страница 140 из 202

131

krimi
Я не знаю как. Вроде смс получил. В банкомате не был точно! Завтра спрошу точнее. А на армейских картах нет такой услуги-смс-оповещение? И если активна, почему не получается деньги на неё перевести?

0

132

Наталья Сергеевнна Не знаю, как сейчас, но у нас не было смс информирования.
А сын когда призван? Просто интересно, откуда такая сумма 66 рублей?..

Да, и ещё, я как-то упустила, а зачем Вы собирались ему перечислить денег? Что-то срочно надо купить? У нас проходил такой вариант, если что-то срочное - солдат просил медсестру в госпитале купить, а мама бросала деньги или на карту, или на телефон.

0

133

#p2726582,Анжелика2016 написал(а):

Я там  адрес нашла, но там написано для посылок, а мне для писем, вот и спрашиваю адрес один или нет. Мне кажется легче адрес написать, а не ссылки скидывать, не у всех есть время лазить по сайтам и читать много не нужной информации. У меня ещё 2 ребёнка один из них грудничок, а второй инвалид детства так что времени нет сидеть и читать всё подряд. Если знаете адрес поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Зайдя на веточку части,вы бы избавили себя от хождения по ненужным сайтам.
Ссылки вам предоставлены с форума.
Белгород - это Россия, думаю,что адрес доставки совпадает. и письма и посылки приходят на ОДНО отделение Почты России.
Не злитесь.
Здесь всегда вам рады.

0

134

#p2726842,krimi написал(а):

Наталья Сергеевнна Не знаю, как сейчас, но у нас не было смс информирования.
А сын когда призван? Просто интересно, откуда такая сумма 66 рублей?..

Да, и ещё, я как-то упустила, а зачем Вы собирались ему перечислить денег? Что-то срочно надо купить? У нас проходил такой вариант, если что-то срочное - солдат просил медсестру в госпитале купить, а мама бросала деньги или на карту, или на телефон.

krimi
я не знаю откуда. он мне сказал-"Мне перечислили зарплату-66 рублей!" Я посмеялась и все! Просто пока он в госпитале, в части уже пропали все его вещи, нет ни мыла, ни пасты, ни щетки-элементарного. Ему сказали, что пацанов перевели куда-то, а его вещи ушли в неизвестном направлении.
Призвали недавано-6 июля они только прибыли в часть, а с 8 июля он уже в госпитале. Хотел по выходу прикупить себе предметы личной гигиены, да и сланцы выданные, тоже теперь за свой счет возмещать...

0

135

Здравствуйте! Мамочки, ходила в ВТД (для тех у кого ВТБ-ые карточки) июльский призыв 2016г. у многих еще не перечислена оплата, СМС оповещение можно подключить самим в банке по доверенности. Хотя с доверенностью намучилась, лучше сходить  в банк и спросить Какую им надо фразу написать. У меня была оформлена доверенность до отъезда с большим перечнем функций и не сразу оформили(нужна была фраза: ВЫПУСКАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ, БЛОКИРОВАТЬ, РАЗБЛОКИРОВАТЬ), но все же оформили. Еще я заказала доп карту- на всякий случай (утеря, поломка и др.), чтобы в случай чего не тратить время на походы по кабинетам, а сразу ему выслать ему готовую.  Доверенность можно заверить командирами выслав текст вашему мальчику, только текст надо выверить, если кому надо пишите, скину вам. Удачи, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Наши мальчики гораздо сильнее, чем мы-мамы о них думаем!!

+3

136

Узнать баланс по телефону. Карта ВТБ-24

Получение (создание) Персонального Логина:
1. позвонить на номер 8 800 100 24 24 (звонок бесплатный)
2. нажать 1
3. нажать *
4. нажать 0
Логин генерируется только ОДИН раз. Его нужно записать. Диктуют голосом, так что приготовьте ручку и бумагу. Звоним мужским голосом. Спрашивают номер карты и ФИО наших солдатиков. Если с первого раза не успели записать, есть возможность повторения - сразу же нажать *

Узнать Баланс:
1. позвонить на номер 8 800 100 24 24 (звонок бесплатный)
2. нажать 1
3. ввести свой логин и нажать #
4. ввести последние 4 цифры номера банковской карты и нажать #
5. слушаете баланс по карте

+1

137

админ Елена
а номер точно 8 800 700 24 24? На карте написано 8 800 100 24 24

0

138

#p2734427,Наталья Сергеевнна написал(а):

админ Елена
а номер точно 8 800 700 24 24? На карте написано 8 800 100 24 24

Исправлено.
Благодарим за внимательность. :flag:

0

139

Здравствуйте! Подскажите надо ли как-то активировать карту ВТБ? Сын ей еще не пользовался, а я через Сбербанк-Онлайн не могу положить на нее деньги. Пишут - отказ.

0

140

#p2735716,Оля1974 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите надо ли как-то активировать карту ВТБ? Сын ей еще не пользовался, а я через Сбербанк-Онлайн не могу положить на нее деньги. Пишут - отказ.

Мы звонили в банк, нам сказали активация только одним способом-вставить карту в банк мат и набрать пин-код, возможно произвести действие-запросить баланс, например. Больше вариантов нет(((

0