Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

981

Доброе утро .Спасибо всем !!!

0

982

пани света написал(а):

smimila
Вы не правы,тут ни кто ни кого не пугает.Просто нужно объяснить,что случаи были,но они находятся под контролем.Тревожиться за бойцов-это естественный процесс,но что происходит в части должны знать все.

Согласна полностью, лучше знать и не замалчивать! И чем больше говорится на форумах, тем быстрее реакция в части! Не надо нагнетать, но если что, лучше тут обсудить, чем в себе держать и додумывать!

+6

983

Доброго утра всем и хорошего дня :flag:
Ясвет, Мама Елена рядовой, Милаша с ДМБ!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: и всех-всех!!!простите если кого то подзабыла.

+2

984

Вера 1972 написал(а):

Людмила Барабанова
Кстати по поводу Ярославля.Мой сын должен был ехать служить именно к вам (какая-то часть при военной академии,говорят очень не плохая), а по воле судьбы попал в Печенгу.Сначала очень переживали,ну а теперь кажется,что так и должно было быть.

Вера, я так понимаю, речь идет о батальоне обеспечения (где служат срочники) при Ярославском филиале Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского (бывшее Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО)...
Ярославль, конечно, не Печенга... население города - 600 тысяч , красивейший исторический центр города, набережная реки Волга, старинные храмы и церкви (один из городов Золотого кольца России), удобная транспортная доступность (ж/д, относительная близость к Москве), более мягкий климат по сравнению с Мурманской областью...
... Но вряд ли Ваш солдат увидел все эти красоты... что такое рота обеспечения - "служанки" у курсантов... никакого "воинского духа", вместо автомата - вечная швабра и поварешка, вместо учений в полях - дорога в закрытом автотранспорте на склад за продуктами или обмундированием и обратно... ну и т.д.
Конечно, в Ярике  родители деньги платят, чтобы сыновья туда попали... но это только, чтобы был "рядом", под боком...
... Поэтому согласна с Вами, попал в Печенгу - так и должно быть! Как говорил Ясвет - Печенга - это наш "знак качества"  :flag:

+2

985

пани света написал(а):

smimila
Вы не правы,тут ни кто ни кого не пугает.Просто нужно объяснить,что случаи были,но они находятся под контролем.Тревожиться за бойцов-это естественный процесс,но что происходит в части должны знать все.

Я выразила свое мнение, основываясь на опыте своем, каждый думает по-своему. Мне было в такой-же ситуации(по молодости службы с сыном)очень страшно. А это конкретно, тот случай, по которому у меня есть информация с первых уст, поэтому, считаю, что кто старое помянет, тому.........сами знаете что........А у новеньких будет все все по-новому, тихо и спокойно......главное в это верить и настраивать своих солдат на это, предостерегать от совершения необдуманных поступков. Главное везде - думать, прежде чем делать..........

+1

986

smimila
На счет памяти:кто забудет-оба!Нужно быть готовым ко всему!

+1

987

Элина271172 написал(а):

даже список вопросов писала,что бы ничего не забыть...

:D и я про свой листочек вспомнила, все в блокноте сохранила. придет сын, покажу.

0

988

пани света написал(а):

smimila
На счет памяти:кто забудет-оба!Нужно быть готовым ко всему!

Подпись автора

    Ура!Какое счастье:мы дома!

Так не забывайте, помните каждую минутку....... :D

0

989

Месяц остался...

+6

990

smimila написал(а):

Все пройдет и этот год то же

   

клип :)

Отправку из Н.Луо. перенесли на 13.45.- ждем)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)