Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

951

Людмила Барабанова написал(а):

Не хочу пугать новичков, но история, "всколыхнувшая" наш форум в августе, окончилась...
http://www.prizyvnik.info/content/5534- … oslujivtsa

Ну вот, и другим неповадно будет...

Отредактировано Людмила Барабанова (Сегодня 22:46:20)

Мда!Настроение и так не очень,а после такой новости-совсем тревожно!

0

952

Девочки (и мальчики! :D ), не сочтите за "дезертирство"... Я сегодня на Призывнике зарегистрировалась, но переписываюсь с мамочками на ветке в/ч в Шевелюхе, это у нас в Ярославле... там губернатор области побывал, в интернете много (естественно!) фоток солдат на плацу, в столовой... вот я им и кинула ссылку, чтобы поискали своих, или на быт солдатский посмотрели... Мне вопросы в личку задают о том, как приехать, где остановится... тоже мамочки и девушки издалека, им наш Ярославль как "глухая глухомань"... ну как мне примерно Печенга  :D ...
Многих из вас, форумчане, вижу и на Призывнике, помогите моей "волонтерской" деятельности, не могу сладить с настройками Призывника... не вижу, ответила на вопрос в личном сообщении или нет... В папке "отправленные" у меня нет никаких сообщений, а на сообщении мне от девочки стоит значок как "сообщение с ответом" (конвертик с зеленой круглой стрелочкой)... почему я не вижу своего ответа? что-то не так делаю? должен быть мой ответ в папке отправленных? ...
...не знаю, не дружественный интерфейс у Призывника :disappointed: (мое личное мнение)...

Отредактировано Людмила Барабанова (18.11.2013 20:11)

+1

953

Оксана555 написал(а):

Мда!Настроение и так не очень,а после такой новости-совсем тревожно!

... Этого человека больше нет в части, он осужден... А для других контрактников или "дедушек", наоборот, пример, как НЕ НАДО себя вести... у кого-то "борзометр"-то и поубавится... Так что, наоборот, прочь тревоги... это случай единичный, а резонанс сразу получает большой, как "круги по воде", и массовый характер такие случаи не приобретают...

+2

954

Людмила Барабанова написал(а):

не могу сладить с настройками Призывника..

     Справка Вам в помощь)).  Надо сохранять сообщ.
Ссылка
Более конкретно...
Ссылка

 

Людмила Барабанова написал(а):

не дружественный интерфейс у Призывника  (мое личное мнение)..

    Интерфейс изменили недавно, летом, по общему мнению,старый был лучше,а так дело привычки)).....
   Добро пожаловать!)

0

955

Людмила Барабанова написал(а):

Многих из вас, форумчане, вижу и на Призывнике, помогите моей "волонтерской" деятельности, не могу сладить с настройками Призывника... не вижу, ответила на вопрос в личном сообщении или нет... В папке "отправленные" у меня нет никаких сообщений, а на сообщении мне от девочки стоит значок как "сообщение с ответом" (конвертик с зеленой круглой стрелочкой)... почему я не вижу своего ответа? что-то не так делаю? должен быть мой ответ в папке отправленных? ...
...не знаю, не дружественный интерфейс у Призывника  (мое личное мнение)...

Отредактировано Людмила Барабанова (Сегодня 20:11:44)

Если конвертик со стрелочкой зеленой стоит, значит Ваше сообщение отправилось, а в "Отправленных" его нет, т.к. это первый ответ на вопрос, а не новое сообщение, скорее всего! Но как Призывник их сортирует, я сама не понимаю, иногда только во входящих вся переписка остается! А Ваше сообщение можете прочитать там, где его писали, в поле ниже вопроса!

0

956

Ясвет, ЛюдмилаС - спасибочки!!!... Буду разбираться в настройках...))) Все-таки у нас тут у "мамы", как дома,... :love:  все понятно, все доступно и никаких ограничений нет по отправке личных сообщений ... хорошо!!! :mybb:

0

957

Гульнур А.
Добрый вечер!
А мы тоже 30 октября утречком отправились, может и стояли рядом0 только все это выясняется потом. Остается ждать сообща, так спокойнее.

0

958

Тиграша
Новички,а что вы все время отмалчиваетесь?.......безобразие))))) 

Мы не отмалчиваемся, мы присматриваемся. Узнаем новое и перивариваем.
Не зря же говорят что с этим надо переспать...

+1

959

Ira-Dasha написал(а):

Остается ждать сообща, так спокойнее.

И мы с Вами ждем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

960

Людмила Барабанова написал(а):

никаких ограничений нет по отправке личных сообщений ...

     Просто уровень защиты на "Призывнике" выше (другой)), типа алгоритм).Форум позиционируется как профессиональный.....

   Старые песни о главном))....

 

Отредактировано ясвет (18.11.2013 21:22)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)