Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

21

С Новосельем)

0

22

Добрый вечер,уже скорее ночи,ждала что  сын сам позвонит,не дождалась,начала сама настойчиво ему набирать,через несколько часов всё таки перезвонил...спрашиваю по каким причинам не звонишь...сказал что времени нет и так меньше домой тянет,у нас как то всё наооборот получается,заскучал по дому не в начале,а практически к середине...рассказал что полковник  на построении сказал что хочет обратиться первым  делом к весеннему призыву,так как осенники уже отслужили и это им не надо,тема контракта...ну и как я и предлагала мой оказался в числе троих "думающих"-они все с нашего призыва и один с мурманской области уже подписал этот контракт и собирает документы,сказал что его отпустят со срочки раньше на месяц домой ,а потом вернётся на контракт...со своим провела "хорошую" беседу насчёт этого контракта,поговорили конкретно-вроде понял что армия не его,ну хоть немного успокоил...сказал что бушлат стал ни на что не похож,в краске и весь затёрт,хотя предполагаю что преувеличивает,у нас всегда проблемы были если увидит на куртке маленькую чёрточку-не оденет ни за что,а если действительно не годен,где же его купить можно?

0

23

Ира С. написал(а):

Добрый вечер,уже скорее ночи,ждала что  сын сам позвонит,не дождалась,начала сама настойчиво ему набирать,через несколько часов всё таки перезвонил...спрашиваю по каким причинам не звонишь...сказал что времени нет и так меньше домой тянет,у нас как то всё наооборот получается,заскучал по дому не в начале,а практически к середине...рассказал что полковник  на построении сказал что хочет обратиться первым  делом к весеннему призыву,так как осенники уже отслужили и это им не надо,тема контракта...ну и как я и предлагала мой оказался в числе троих "думающих"-они все с нашего призыва и один с мурманской области уже подписал этот контракт и собирает документы,сказал что его отпустят со срочки раньше на месяц домой ,а потом вернётся на контракт...со своим провела "хорошую" беседу насчёт этого контракта,поговорили конкретно-вроде понял что армия не его,ну хоть немного успокоил...сказал что бушлат стал ни на что не похож,в краске и весь затёрт,хотя предполагаю что преувеличивает,у нас всегда проблемы были если увидит на куртке маленькую чёрточку-не оденет ни за что,а если действительно не годен,где же его купить можно?

...конечно думать о контракте тому, кто сам с Мурманской области...,это понятно...,а тем кто с других регионов...это другой вопрос...,считай один одинешенек там...,не семьи рядом...ни поддержки если что...это надо очень хорошо подумать, прежде чем решение принимать....
....где купить бушлат и все остальное, ребята знают,...там у них только один вариант...,это  мадам-продам...,или саныч-продам...,только лучше с ними деньгами расплачиваться...,а не карточку с кодом отдавать...,это надежнее...,или купите сами и вышлите ему....

Отредактировано ELENA1974 (28.10.2013 00:43)

0

24

0

25

0

26

Доброе утро всем-всем!!!

smimila написал(а):

Сказал, что я воспитала хорошего сына! Хвалюсь.....

Smimila, хвалитесь!!! Есть чем хвалиться  :flag:
Vinni, мучо грасиас, за классные фотки, как будто там побывала, и мой где-то там поблизости :cool:  :cool:  :cool:
Всех с новосельем, что-то не видать пополнения мамочек осеннего призыва...

гуд морнинг!

Всегда улыбайся!)))жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов позлишь! :crazy:

Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль..

Мне вчера ребенок сказал умную фразу:
"Папа, конечно, хозяин в доме, НО МАМА - хозяин папы!"))

Пожалуй сделаю я себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг!!!!!!! ;))

Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.

Вот, говорят, что каждый кузнец своего счастья!
Людиии! Отберите у меня наковальню, а то я фигню какую-то кую.

0

27

Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует:
- "Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"...
Муж из туалета кричит:
- "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

0

28

0

29

Всем доброе утро!

Отредактировано Мама_Аля (28.10.2013 15:24)

0

30

kat написал(а):

что-то не видать пополнения мамочек осеннего призыва...

Доброе утро!Сын говорит что разговаривают,что осенний призыв будет меньше чем в прошлом году, у нас вот с воронежской области из 30 мамочек летних никто больше и не появился-или не знают или нервы железные или всё хорошо(дай бог!!!!), 05 тут тоже не появится-горные орлы блин,а так только не раньше ноября скорее всего...из нашего взвода тут нет ни кого,а мой или молчит или не говорит или скучает или то и другое и по очереди...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)