Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

11

Vinni37 посмотрела ваши фотографии и такой позитив был на весь день! спасибо! а еще такая атмосфера на форуме.... ААА!!!!Прямо завораживает....В предвкушении чего-то хорошего)))Натюш торт супер!

0

12

Элина271172 написал(а):

Ириша39
Не унывайте,совсем ведь чуть-чуть осталсь!Самое время расправить крылья и летать,летать!Все подготовить,все успеть,организовать к встрече...а там смотришь,за такими приятными хлопатами и поезд дембельский прогудит...об этом просто думать и мечтать и то приятно!Быстрей бы весна!!!

все так, все верно, просто нервы совсем сдают чего то...вот думаю, как же мамочки 2 года раньше ждали, это что у нас сейчас бы только половина пути было бы? :canthearyou: все умом понимаю, а сердце не железное...ему не прикажешь...спасибо, Вам за поддержку! :flag:

0

13

http://s7.uploads.ru/t/6GIrC.gif

+1

14

0

15

ELENA1974
вот это даааа, будем надеяться на лучшее...

0

16

ELENA1974

0

17

ELENA1974 написал(а):

Скрытый текст:
..

Ужас какой.......................

0

18

0

19

Утром на "Русском радио"слушала "Дембельский альбом", интервью брали у председателя "Солдатских матерей"..Она озвучила зарплату контрактников, когда планируют перейти только на контрактную службу в армии..в размере от 17 тысяч..

0

20

Ты вернешься домой, сынок,
Тихо скажешь:"Ну, здравствуй, мам,"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.

И отплачу за все деньки,
Что жила, мой родной, без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить, и смотреть любя.

Распахнешь в свою комнату дверь -
Все стоит по своим местам.
И, вздохнув, тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома, мам..."

Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 18)