Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (14)


в/ч 54046 Нижний Новгород (14)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Доброе утро!
Всех с датками!!! И главного праздника ПОЗВОНИЛ!!!
Завалена работой, пока пока пила кофе, догоняла вас: так далеко убежали! :flirt: Посмотрела фотки Елены, тоже улилась вся слезами.... Рада за вас, хороший у вас сынок! Наконец-то, этот этап жизни закончился! Счастья, радости и успехов в этой жизни, пусть теперь сбываются мечты и исполняются все планы! :flag:
А тортик какой замечательный!!! Теперь и я утвердилась в мысли, на встречу сына буду делать торт в виде ГАЗ-66. Главное, еще и время позволяет отработать эскиз и технику :D

Ну а это для нового домика, любимица моего сына, тоже ждет его домой.
http://s7.uploads.ru/t/JFZRE.jpg

+3

72

Иринка (жду сыночка) (Ирина) - 150 дней позади!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это уже ого какая ДАТА!!! :flag:
http://s54.radikal.ru/i146/0810/0b/4f87317e41e5.jpg

+1

73

мама из Кирова (Валентина), Екатерина64 (Екатерина), Astra и Совва (Ирина) - отслужили 4 месяца!!!
Матушка (Алина) - последний полтинник!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://st.club-lexus.ru/files/thumbs/t_3774_143.jpg

+2

74

Девочки, вчера пока ждала табличку "Мы переехали!"
(даже не догадалась сама новый домик то поискать  :rofl: ),
нашуршала прошлогодние сообщения мам, чьи сЫночки вернулись домой.
Может кому то пригодится их опыт:

Свернутый текст

- И всем мамам дембелей совет еще раз - как пришли ваши ребята - сразу на комплексное обследование!!!!  И так весь год копили болячки наши мальчики!!!!! Всем удачи и здоровья!!!!
- Действительно,к сожалению мальчишки возвращаются  больными.....Эта армия эхом отдаётся......
- Уже по тихоньку узнаю сына...но и вижу изменения. Стал более взрослый, возмужавший, рассудительней ....приятно было вчера услышать, когда сидел с институтским другом (не знаю о чём у них был разговор, подсушила последние слова): "Мама-это святое..."  Завтра идём по врачам...
- все верно делаете!!! Я сразу потащила сына по врачам тоже, полгодика полечились, вроде бы восстановили все рабочие функции организма.Обследоваться никогда не помешает, тем более, что сейчас ребята пока свободны, время есть, а потом начнется-работа, учеба, улица...  Да и через полгода вы уже не сможете так управлять сыном, как в первые дни...  Они сами уже будут принимать решения....
- Дома, сегодня приехали. Сын, конечно, сразу за комп сел. Посидел часик и убежал с друзьями...Потом прибежал перекусить (отказался есть мной приготовленные пельмени, которые очень любит) Что-то странное с ним. Говорю: может, с нами немного отметишь возвращение? Но он отказался, пельмени сказал завтра поест. Даже телефон сотовый не пошли покупать, хоть все разговоры в армии только об этом были... Убежал в спортбар смотреть футбол. Ну очень серьезный …
- Я снова с вами, потихоньку читаю, а сама в шоке, как и сын (видимо, это заразно))))) Какой-то хмурый, ни с кем не разговаривает, бабушка обиделась на него, сказала, он ее будто не замечает...Да и с нами не особо разговорчив...За сегодня 3 раза прозвучала фраза, что он опять бы ТУДА уехал.
- Потерпите немного! Дайте время !!!Мы тоже первые три дня молчали, не разговаривали и тоже хотели обратно! А сейчас это всё прошло....об армии даже говорить не хочет.
- Просто сегодня наблюдала за ним, как он с друзьями "общался" на скамейке у дома: они вокруг него человек 5-6 собрались, разговаривают, а он САМ ПО СЕБЕ как будто, сидит и смотрит в телефон…
- У меня когда встретился с друзьями, пришёл домой и сказал: "Мам,они шутят а я их не понимаю...мне не смешно, а я шучу они вообще на меня как на дебила смотрят... "Но сейчас это уже не так остро....а прошло 9 дней) А у  вас всего второй день дома....Успели мальчишки за год, найти себе других друзей.
-У сына живота больше нет, но штаны сваливаются, зато руки накачанные и спина мощная.
- Моему тоже придется покупать всю одежду начиная с трусов, но мне очень хочется это сделать я уже и денежек подкопила, даже во сне видела как мы с ним по магазинам ходим и покупаем одежду, а солдатская форма за нами ползает…
- Мне понравилась у сына на стене в ВК запись :"Жена уйдет, дети забудут, сестры уйдут в другие семьи! А Мать всегда будет любить и помнить тебя, даже если ты ее забыл и стал совсем чужим..."
- а у нас с моим теперь своя война)))Мы теперь с ним за место у компа воюем))))Вот когда он на работе ,тогда и сижу тут. А дома когда прошу на форум зайти, он мне говорит: " МАМА,Я ДОМА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!"

http://s6.uploads.ru/t/XEoNt.jpg

Отредактировано Лэсли (26.10.2013 12:16)

+8

75

Николаевна - обратный отсчет начался!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КОСМОС!!!
http://img.nnover.ru/data/myupload/5/842/5842028/kosmos-01-1.gif

+1

76

Лэсли написал(а):

нашуршала прошлогодние сообщения мам, чьи сЫночки вернулись домой.
Может кому то пригодится их опыт:

Спасибо полезно почитать. Да, послеармейская адаптация в реальной жизни - сложная штука.

+1

77

Желаю всем хорошего настроения, побыстрее дождаться праздника ПОЗВОНИЛ!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/447/62447597_Raznoshu_horoshee_nastroenie.gif

+1

78

Nikka написал(а):

Теперь и я утвердилась в мысли, на встречу сына буду делать торт в виде ГАЗ-66.

Надо подумать...так как у нас рота РХБЗ, значит Газ-66 будет с бочкой, только не с химикатами, а допустим с ликёром. Замурую в бочке стопочку со сладеньким напитком, а сверху будет видна трубочка для принятия на грудь. Выпил и закусил колесом! :rofl:

+4

79

Этот сложный русский язык.

Свернутый текст

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Отредактировано Ирэн 36 (26.10.2013 13:30)

+3

80

Валерьевна написал(а):

мама из Кирова (Валентина),  Astra и Совва (Ирина) - отслужили 4 месяца!!!Матушка (Алина) - последние 50 дней!!!

Добрый день, Веточка! Поздравляю всех с датками! И себя поздравляю!4 месяца-1/3 часть года прошла! Ура!
А Алине-совсем немного осталось!Дембель неизбежен!http://f11.ifotki.info/org/6a1c03177282319ff57e3634e7f49d984de80a129535755.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (14)