Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ната
Да, Нат, макияжик у Цветика классный..меня только цвет смущает-почему зеленый??? Тоска зеленая o.O срочно - хоть щечки подрумянить!!!! :D

0

62

L@ris@=22RUS
привет, тебе тоже с утра не спится? я сегодня в 6 встала и давай обои в комнате сына клеить :D

+1

63

L@ris@=22RUS написал(а):

Ната
Да, Нат, макияжик у Цветика классный..меня только цвет смущает-почему зеленый??? Тоска зеленая  срочно - хоть щечки подрумянить!!!!

а зеленый цвет, это весна!!! помолодела Светочка у нас к приходу сына :D

0

64

Доброе утречко всем!http://s7.uploads.ru/t/IMwSb.jpg

0

65

елена из йошкар-олы написал(а):

добрый вечер всем! Сын еще вчера мне сказал, что первая отправка у них будет 5 ноября.Кто призвался до 12 ноября все поедут  5  ноября .Мой надеется на ранний дембель(хотелось бы).

Добрый день! Наш тоже сказал, что первая отправка 5.11, потом 12.11 и 19.11. Очень надеется на свою отправку 19.11. Но армия не предсказуема....

0

66

Ната написал(а):

я сегодня в 6 встала

И я в 6... я блинов захотела :blush:
И насчет цвета у Цветика, наверное права :flirt: -весна..

Отредактировано L@ris@=22RUS (26.10.2013 08:33)

0

67

доброе утро всем!!!! всем отличных выходных. Влад сегодня пишет вчера отлично поел ,говорит начиная с фруктов заканчивая  мясом. видимо решили откормить перед соревнованиями .

+1

68

Доброе утро!!!
ДМБ поздравляю всех, остались считанные дни -и дома.
А наших уже начали шевелить на Тадж.

0

69

Доброго всем утра и хороших выходных! У кого даты, мои поздравления! Здоровья бойцам!!!

0

70

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Здоровья бойцам!!!

Правильно-главное здоровье :cool: !!!!!!! остальное- :mad:  купим

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)