Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюша 66, расскажи нам, как сыночек себя чувствует дома, как встреча прошла, что сынок рассказывает?
Ты что чувствуешь? Огромное облегчение и счастье?  :love:
Нам же интересно!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

992

У моего лейтенант в командировке,ждут его.Вот ещё проблема!А в пехоте,сказал,кто с ним призывался,те в понедельник уходят.Ждём.Пехота рассекречивайся!

0

993

Ребят, не расстраивайтесь. нашему тоже говорили, что кто там до 15 перед майскими праздниками уйдут, а кто после в точку. Но в итоге уехал чуть чуть раньше . Так и у вас возможно так выйдет.

0

994

Танюшка по родным наверное ездят. Некогда ей пока. Скоро на связь выйдет и расскажет.

0

995

Гульфия написал(а):

Ребят, не расстраивайтесь. нашему тоже говорили, что кто там до 15 перед майскими праздниками уйдут, а кто после в точку. Но в итоге уехал чуть чуть раньше . Так и у вас возможно так выйдет.

Нам бы в точку выехать и то за радость...  Это должно случиться во вторник.   Мой все докум-ты будет оформлять в понедельник, если все решится положительно, то 12 возможет вылет. Есть рейсы в 03 и 06 местн. вр., потом на 14 в 06ч, а на 13 рейсов нет...  Жду завтрешнего дня и молюсь, чтобы удача была на стороне сына!!!

Вера, Наталия.з - желаю для парней скорейшего вылета в Россию!!!

+3

996

Оля, я про Тоцких говорила. А остальным, кто в Тадже, Дагестане, Армении и др. хотя бы в точку выехать или вылететь. Ни дня без задержки.

0

997

Ну что девченки закончим домик.

0

998

Гульфия написал(а):

Ну что девченки закончим домик.

А новый то готов?????

0

999

Ага

0

1000

Вот и кончились наши тревоги,
Позади и волненья, и страх…
Я встречаю тебя на пороге,
Вижу радость в счастливых
глазах...
Все я помню по прошлому
году,
Помню, как я была вся в слезах,
Провожала тебя я в дорогу,
И тоску замечала в глазах…,
Дни ползли, и тянулись недели.
Шел за месяцем месяц другой.
Мы разлуку с тобой одолели,
Мы ведь многое можем с
тобой…
Зимний холод сменился
капелью,
Март морозы весной
провожал…,
За неделей бежала неделя,
И за месяцем месяц бежал.
Вот закончились лето и осень
вновь  холодами звенит…
Пусть теперь меня кто-нибудь
спросит,
От чего мое сердце стучит…
От чего мое сердце смеется,
И танцует, ликуя, душа –
Скоро сын мой вернётся!
Как же все-таки жизнь хороша!

Отредактировано наталия алексеевна (10.11.2013 12:19)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-36)