Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Northman написал(а):

Мой сказал по времени париться не будет, даже на пнд готов вместо птн. Главное домой.

Ну  это понятно,но  хочется  по  справедливости.Мы  же  каждый  час  считаем.И  потом,нужно же   салаты  подготовить  так,чтобы  они  не  прокисли,в самом  -то  деле.... :D ну  и торт ДМБский  ,чтобы  не  развалился.... :rofl:

0

982

всем здравствуйте)))
почитала про ночные дембельские гонки,разнервничелась до слез)))
хорошо хоть успели на поезд....УРА!!!
у нас в СП дембеля ,каторые уходили 24,25 у них уже были билеты на руках,что очень радует

0

983

галинак написал(а):

у нас в СП дембеля ,которые уходили 24,25 у них уже были билеты на руках,что очень радует

замполит вашего бата обещал, что билеты куплены будут и если это так на самом деле, то надо отдать должное! что не просто слова.. а уж погрузиться мальчишки и сами в состоянии

0

984

Резедуша написал(а):

но  хочется  по  справедливости

Муми не даст соврать - все будет ХОРОШО! :D

0

985

Анатолий Мск написал(а):

кто повелись - ой пожалели об ентом впоследствии)))

:O Ох и фантазер Вы, мусье  :D

Резедуша написал(а):

Вот  я  и думала,что  12-го,после  ноля ,или  хотя  бы  утром  13-го.Вот  гады...слов  у  меня  нет  на  них....

Резида, слова командира про вечер 13-го были пока только словами, мож, не в духах был, на деле может получится и утро 13-го, и вечер 12-го....Может еще придется билет менять в срочном порядке... :dontknow:

Отредактировано Муми (30.10.2013 12:11)

+2

986

[b]Муми[/b,Лена!!А скажи  пожалуйста.ВПД  дают  всем  и  как  оно выдаётся?Мальчишки  должны  писать  заявление  или  рапорт  чоль  на  него?Мой  богатенький   БуратинО  сказал,что  он  его  не  взял????Наверно  ему  всё  же лишними  будут 2  тыщи..... :dontknow: Начина-а-а--а-ается....... :mad:  :dontknow:  :flag:

0

987

Муми написал(а):

Ох и фантазер Вы, мусье  

Резида, слова командира про вечер 13-го были пока только словами, мож, не в духах был, на деле может получится и утро 13-го, и вечер 12-го....Может еще придется билет менять в срочном порядке...

Отредактировано Муми (Сегодня 12:11:01)

А  билетов  нет,Лена!!Я  вчера  в инете  глянула- o.O 5  билетов    в плацкартный  вагон  и 37 билетов   в купе.Рванула  со  всех  ног  и взяла....в  купейный.П :dontknow: Потому,как  плацкартные  места  разбросаны.

0

988

Нелли появилась...как мальчик? не звонил? поесть купили?

0

989

Доброго дня честной компании!

0

990

Резедуша написал(а):

Мой  богатенький   БуратинО  сказал,что  он  его  не  взял????Наверно  ему  всё  же лишними  будут 2  тыщи.....  Начина-а-а--а-ается.......

Про заявление не знаю, не сталкивалась  :dontknow:  Знаю, что это "предписание" выдается до конечного пункта и по закону должно содержать все перевозочные механизмы - если поезд не идет до места, откуда боец призывался, то и + автобус, а в особо сложных случаях и самолет, и пароход :) И обменивается в кассах на "реальный" билет. Только все это в "салонах" эконом класса - плацкарт и т.д. За все остальное - доплата из личных средств. А вот если боец покупает билеты за свой счет, то я не знаю, кто и как будет ему это компенсировать. И будет ли вообще. Сомневаюсь...

Отредактировано Муми (30.10.2013 12:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)