Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Анатолий Мск написал(а):

Их гораздо больше.. чем единицы... просто не бросаются в глаза.

ну вот пока они не бросаются... так и будет вместо золота, одна порода...

Резедуша написал(а):

прочитала  Ольчи,твой  пост  о  том.что  мальчишек никто  не сопровождает  и  отпускают  их  в  ночь  одних...И  не  только   в  КА  и  ТС это  так.Мой  тоже  сказал,что  13  вечером  отпустят.Понятие  "вечер"  в  Армии  растяжимое!!и  мне  до  сих пор  непонятно,почкму  13  и  почему  в  ночь?Я  почему-то  думала,что  срок  его  пребывания  истекает  12,в  00.00?????  .Или  после  вечерней  поверки......

Резида, привет... а в военнике у Женьки 12 число стоит??? почему тогда 13? вот и я думаю, что типа после вечерней поверки, как я смогла судить по тому времени, когда отпускали моего Женьку и Егора Батяни... ну и по вчерашним гонкам дембелей))

0

972

Не  закончила  начатую  мысль,туплю....не  выспалась...Я  хотела  сказать,ты  думаешь,Ольч.,в  Рыбинске  кто-нить  пойдёт  мальчишек  провожать  на поезд????Ой  ли....По  моему ,  им  везде  одинаково  насрать  на  мальчишек,к  сожалению...... :angry:  :dontknow:
Из-за  из  буквоедства  и  бюрократизма  пришлось  купить билет  на  сутки  позже,вместо   с  12  на  13,с  13  на  14 ноября.Вот  такие  дела....Вот  матом  прям  поругаться  хочется....Сказали -  низ-зя...Чем  ближ,тем  больше  и  я  начинаю нервничать.И  меня  убивает то,что до  последнего дня  мальчишки  бесправные  и не  могут  поспорить  с   взводным  или  ещё  с кем  по  поводу  того,когда  же они  должны  на  самом  деле  выйти  за  ворота  грёбаной  части..... :'(  :dontknow:

0

973

Резедуша написал(а):

почкму  13  и  почему  в  ночь?

Резида, раньше времени волноваться стоит ли? Нагнетать в армии любят, ты ж не первый день служишь. Будем надеяться, что это всего лишь вредные слова вредного командира :) А все будет вовремя.
Женя какого числа покинул распределительный пункт?

Отредактировано Муми (30.10.2013 11:55)

+1

974

Муми написал(а):

а многие ведутся, чего и добивалась

Лен! так это маскировка что ли получается?)))))))))

0

975

Резедуша написал(а):

хотела  сказать,ты  думаешь,Ольч.,в  Рыбинске  кто-нить  пойдёт  мальчишек  провожать  на поезд????

Резида, я как раз не думаю, что им кто то купит билеты и посадит на поезд...

0

976

Ольчи написал(а):

ну вот пока они не бросаются... так и будет вместо золота, одна порода...

Резида, привет... а в военнике у Женьки 12 число стоит??? почему тогда 13? вот и я думаю, что типа после вечерней поверки, как я смогла судить по тому времени, когда отпускали моего Женьку и Егора Батяни... ну и по вчерашним гонкам дембелей))

Нет,у  него стоит  13  число.Но  как  мне  объяснили мужчины  наши,то  его  должны  отпустить  после  вечерней  поверки  12.в  общем,плевать  уже...Билет  куплен  на  14,на  5.26  утра.дома  будет  15  к  ночи.....

0

977

Ольчи написал(а):

так это маскировка что ли получается?)))))))))

Тссс  :D

0

978

Муми
Я почему-то уверен... что многие из тех, кто повелись - ой пожалели об ентом впоследствии)))

+1

979

Муми написал(а):

Резида, раньше времени волноваться стоит ли? Нагнетать в армии любят, ты ж не первый день служишь. Будем надеяться, что это всего лишь вредные слова вредного командира  А все будет вовремя.
Женя какого числа покинул распределительный пункт?

Отредактировано Муми (Сегодня 11:55:18)

Покинули  12-го ночью,сели  в  поезд      в 0.40.,получается  уже  13го.Но  это же  не  ночь  13,а    только  начало.Вот  я  и думала,что  12-го,после  ноля ,или  хотя  бы  утром  13-го.Вот  гады...слов  у  меня  нет  на  них.... :mad:

0

980

Резедуша написал(а):

Нет,у  него стоит  13  число.Но  как  мне  объяснили мужчины  наши,то  его  должны  отпустить  после  вечерней  поверки  12.в  общем,плевать  уже...Билет  куплен  на  14,на  5.26  утра.дома  будет  15  к  ночи.....

главное домой!

Муми написал(а):

Тссс

:D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)