Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Муми написал(а):

Очень подорвали систему голодные и безденежные 90-е. ИМХО. Многое по инерции тянется оттуда.

Лена, не на 100 %, но соглашусь с тобой))))

0

962

Муми
Ольчи
Госпожи маршальши))) Как и везде и всюду... Есть  люди разные.. и офицеры в том числе.. И командование ихнее тоже разное.. Нельзя всех под одну гребенку...

0

963

Доброго дня всем хороших вестей!
Бурный вчера онлайн получился :D  Рад, что все получилось у дембелей :cool:

0

964

Анатолий Мск написал(а):

Нельзя всех под одну гребенку...

Толя, единицы настоящих людей просто теряются в толпе... к сожалению...

0

965

Анатолий Мск написал(а):

Нельзя всех под одну гребенку...

А мы не всех и не под одну, о чем выше и сообщили  :yep:  :D Мы хоть и блондинистые маршалы, но про человеческий фактор слышали  :D

+2

966

Ольчи
Их гораздо больше.. чем единицы... просто не бросаются в глаза.

0

967

Муми
Елена Александровна)))))) Вы же блондинка того-сь... созданная искусственным путем исключительно собственными покрасочными усилиями))))) Хватит вам наговаривать))))

0

968

Northman tatjana13 галинак Муми Наталья ждущая мать Ольчи !!!Здравствуйте  всем!!! :flag: После  вчерашнего ни  черта не выспалась,а  с  утра  не  ср...мши,не  емши,к  10 утра  поехала  в  садик,на  утренник    к   внуку!!! :dontknow:Но слава  богу,мальчишки  едут....А  как  они  едут???Что-нибудь  есть  новенького?всё,надеюсь  ,будет  в порядке.Многовато  их  там,однако.....соблазнов  много.... :D  :dontknow:
прочитала  Ольчи,твой  пост  о  том.что  мальчишек никто  не сопровождает  и  отпускают  их  в  ночь  одних...И  не  только   в  КА  и  ТС это  так.Мой  тоже  сказал,что  13  вечером  отпустят.Понятие  "вечер"  в  Армии  растяжимое!!и  мне  до  сих пор  непонятно,почкму  13  и  почему  в  ночь?Я  почему-то  думала,что  срок  его  пребывания  истекает  12,в  00.00????? :mad: .Или  после  вечерней  поверки...... :dontknow: .

0

969

Резедуша написал(а):

до  сих пор  непонятно,почкму  13  и  почему  в  ночь?

:dontknow:  :flag: Мой сказал по времени париться не будет, даже на пнд готов вместо птн. Главное домой.

0

970

Анатолий Мск написал(а):

Хватит вам наговаривать))))

Ну это Вы, Анатоль, у нас такой проницательный, а многие ведутся, чего и добивалась  ;)  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)